Магазины

Подключи   автозаказ и получи скидку до 30%

ЕкатеринбургКазаньМоскваРостов-на-ДонуСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАрхангельскАстанаАстраханьБарнаулБелгородБийскБлаговещенскБратскБрянскВеликий НовгородВладивостокВладимирВолгоградВологдаВоронежИвановоИжевскИркутскЙошкар-ОлаКалугаКарагандаКемеровоКиришиКировКомсомольск-на-АмуреКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМахачкалаМурманскНабережные ЧелныНальчикНефтеюганскНижневартовскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОренбургОрехово-ЗуевоПавлодарПензаПермьПетрозаводскПетропавловскПсковПятигорскРязаньСамараСаранскСаратовСерпуховСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСургутСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомскТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУссурийскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаЯкутскЯрославль
Артикул: 24160

Корм Purina Pro Plan для ухода за полостью рта

Purina Pro Plan
отзывы
Бонусов к начислению:
Товар закончился
Описание

Корм сухой полнорационный для поддержания здоровья ротовой полости для взрослых кошек, с курицей. Подходит для стерилизованных кошек и кастрированных котов.

 Пищевые характеристики

Улучшает неприятный запах из ротовой полости

Неприятный запах из ротовой полости - это одна из самых частых проблем, с которыми сталкиваются владельцы кошек. Причиной неприятного запаха чаще всего является плохая гигиена полости рта, зубной налет и образование зубного камня. Корм PRO PLAN® Cat Dental Plus способствует оздоровлению полости рта, а тем самым уменьшению неприятного запаха.

Способствует улучшению здоровья десен

Специально разработанные гранулы корма PRO PLAN® Cat Dental Plus воздействуют на зубной камень как абразив. При проникновении зубов кошки в гранулы на 1,052 мм они рассыпаются, создавая эффект "чистки зубов", способствующий улучшению здоровья десен.

Научно доказано.Уменьшение образования зубного камня на 40%.

Содержит вещества уменьшающие отложения кальция и формирования зубного камня. В течении 28 дней 18 здоровых кошек получали корм PRO PLAN® Cat Dental Plus. В результате было зафиксированно уменьшение образования зубного камня на 41% по сравнению с кошками контрольной группы.

Специально разработанные форма, размер и текстура гранул.

Уникальные форма, размер и текстура хрустящих гранул корма PRO PLAN® Cat Dental Plus при длительном использовании в качестве ежедневного питания способствуют уменьшению зубного налета и снижению образования зубного камня.

Purina Pro Plan
dummy

Ваш выбор:

  • бесплатная доставка от 1000 р
  • гарантия качества
  • доставка с 10 до 23