На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Любимая Сумка

Когда-то… а точнее 2-4 года назад, это была моя любимая сумка. Я таскала ее с собой везде и всюду, потому что, она была красивая, стильная, большая и вместительная. И подходила мне практически подо всю в силу своего цвета и формы.

Но потом случилась неприятность. Я случайно прожгла на ней небольшую дырочку. И все бы ничего, но дырочка эта оказалась спереди и по центру...( А руки у меня растут не из совсем нужного места, т.ч. сделать с этим я ничего не смогла. И сумка была не без грусти убрана на антресоль. Рядом с дыркой на фото приложила монетку для масштаба.

А сегодня я ее нашла.

И решила, что, может, кто-то сможет даровать ей вторую жизнь? :) Скажу честно, состояние сумки на 4 с минусом. Потому что, повторюсь, она была очень любима. Помимо дырочки (которую, наверно, возможно закрасить или закрыть чем-то: ленточкой, аппликацией, значком), потерты ручки (но это не видно, т.к. как раз это место закрывается рукой, и, опять-таки, можно исправить). Ну и есть небольшие складочки, которые всегда появляются на лаковой коже в местах сгиба.

А так, сумка отличная! Черная, лаковая, по форме напоминает саквояж. Внутри два маленьких отделения и одно побольше на молнии. Сзади есть кармашек на магнитике. И по бокам два небольших кармашка (тоже на магнитах). Сама сумка на молнии. Из Accessorize.

Я очень надеюсь, что кому-то она приглянется… :)

Очень предпочтительна ОВ.
В этот раз не ОП, т.к. хочу отдать любимую сумку лично в руки.
Соответственно, не почта.
Самовывоз не желателен.
Личная встреча — очень редко, но возможна.
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва кому подарено 13 feb 2011, 02:18
    Ну вот ну никак не смогла пройти мимо. Оооочень приглянулась. Люблю вместительные сумки. И просто обожаю в них кармашки, особенно по бокам. Давно искала сумку с кармашками по бокам. Очень желаю Вашу сумочку. Постараюсь что-нибудь придумать как закрыть дефект. На общей буду.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Любимая Сумка»
Лерочка! Очень благодарна Вам за эту чудесную сумочку. И оказалась то что она намного лучше, чем Вы ее описали. А недостатки ее совсем и не видны. Замечательная сумочка с такими любимыми мной и такими вместительными кармашками, большая, красивая. Обожаю такие сумки. Спасибо огромное, преогромное!!! Уж так она мне нравится. Она будет и моей любимой сумочкой. Я так рада, что в ней не ошиблась.

~ Также дарится

~ Также подарено