На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ренди Гейдж

Передариваю Ренди Гейдж «Как построить многоуровневый денежный механизм». В мягком переплёте.
Прочитала, кроме маркетинга, нашла много интересных моментов: «Каждый понедельник утром в 6:00, 6:30, 7:00 во всем мире звонят будильники. Люди наугад пытатся отключить будильник, отчаянно отвоевывая еще 5 минут для сна. Потом в последнюю секунду, они вскакивают, бегут в душ, быстро готовят завтрак… или едят его по дороге… 80% людей не любят свою работу. Большинство из них живут словно в коматозном состоянии, обедают в машине по дороге домой, дома они плюхаются в диван, пьют прогорклое пиво и смотрят сериалы перед тем, как лечь спасть… И так до вторника, потом все опять начинается сначала… Потом до среды. И так до пятницы: «Слава богу, уже пятница!»
  • BlowindWind
    BlowindWind 16Ивано-Франковск отказавшийся 18 feb 2011, 17:25
    Пожелаю почитать. Описанием заинтриговали)
     
  • Solncesvetit
    Solncesvetit 37Днепропетровск кому подарено 22 feb 2011, 00:28
    Много читала о создании всевозможных пассивных доходов, о школе денег, прошла несколько тренингов, но этого автора никогда не рекомендовали — очень пожелаю почитать, передарю по прочтении обязательно! Если рассматриваете ОП — пожелаю в Днепропетровск, спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ренди Гейдж»
Инночка! Спасибо за книжечку! Муж уже читает! Говорит, что интересная, я в очереди! Спасибо большое Вам за дар!!! P.S. Уже я читаю! Спасибо!

~ Также подарено