На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сотовый телефон Samsung C100 (нерабочий)

Корпус в идеальном состоянии. Был постиран сестрой в стиральной машине =). Ремонту мог быть подвержен, но стоимость ремонта была несоизмерима со стоимостью нового телефона (когда он ещё стоил более 4-5 килорублей, за плату, которую нужно было заменить, просили 5 тысяч). В общем, может кому пригодится =) В качестве игрушки может быть.

Перед тем как пожелать, необходимо прочитать кое какие правила.

История: первый сотовый телефон сестры. Два (!) раза был чуть не постиран в машине. В итоге, в третий раз всё таки претерпел полный цикл стирки — отжим и сушка в т.ч. =) Был высушен и, в принципе, мог быть починен, если бы не маленький след вскрытия, который выдал нас с сестрой с головой в сервисном центре. Да ещё к тому же малюсенький след окиси не оттёрли =). В общем, запалили нас, выставили счёт на ремонт и мы ушли восвояси покупать новый сотик сестре. А эта «машинка» уже долгое время лежит у меня в старых компьютерных вещах.

Отдам с радостью!
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jun 2009, 19:40
  • Место Россия (Russia), Ижевск, магазин «Колтома» в Металлурге (в моём профиле указаны точные координаты), лучше ближе к вечеру, идеальное время после 20-00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо! Пришлось ждать по вине почты… Успехов вам на «darudar» и мои искренние благодарности!!!

~ Также дарится

~ Также подарено