На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Робин Шарма «Святой, Серфингист и Директор»

С удовольствием отдам в дар книгу Робина Шармы «Святой, Серфингист и Директор». Состояние идеальное. Книга любопытная. Условия получения дара: самовывоз, и желательно в течение недели, т.к. дома затевается ремонт, и нужно вещи упаковывать ))
Издательство: София, 2006 г.
Мягкая обложка, 304 стр.
«Святой, Серфингист и Директор» — еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки — в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.
«Эта книга затронет и изменит жизнь многих людей», — Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Книга Робин Шарма «Святой, Серфингист и Директор»
  • anyaka
    anyaka 111Москва отказавшийся 05 mar 2011, 01:49
    Слышала об этой книге только положительные отзывы, давно хочу прочитать для саморазвития. Эта книга есть в моем списке книг, которые must read. Самовывезу.
     
    • [85393]
      [85393] 58 кому подарено 05 mar 2011, 17:36
      Пожелаю в дар Вашу прекрасную книжку. Из Робина Шарма читала " Монах, который продал свой феррари". Книги с глубоким смыслом, идеальная пища для духовного развития и самосовершенствования. Была бы очень рада такому дару. Самовывезти могу хоть завтра)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елизавета, спасибо Вам огромное за чудесный дар! Говорят :" За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь", благодаря Вам я поймала двух) По мимо интересного содержания, вовлекающего в сюжет буквально с первой страницы, эта чудесная книга сослужила мне хорошую службу послужив неплохим предлогом для встречи с хорошими знакомыми. День прошел на позитиве, за что Вам большое спасибо) Удачи и радости!

~ Также подарено