На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мелафикс — препарат для лечения аквариумных рыб

Мелафикс (Melafix) — Препарат из масла чайного дерева. Обладает бактерицидным, регенерирующим, ранозаживляющим свойством. Используется для заживления ран и восстановления плавников в следствии перенесенных заболеваний или стычек с другими рыбами.

Применение препарата Мелафикс не наносит вреда биологическим фильтрам в аквариумах с соленой и пресной водой. Он не окрашивает воду, не оставляет пятен на аквариумных декорациях и силиконовом клее (герметике), не воздействует на химические показатели воды. Мелафикс абсолютно безвреден для живых аквариумных растений. Перед употреблением хорошо взболтать. Для достижения лучшего результата на время лечения следует убрать активированный уголь из аквариумных фильтров. Во время применения возможно образование небольшой пены, которая абсолютна безвредна.

Для лечения ран и восстановления плавников: — добавить 1 чайную ложку (5 мл.) на каждые 40 литров аквариумной воды. Вносить препарат ежедневно в течение 7 дней, на восьмой день заменить 25% воды в аквариуме. В случае необходимости лечение можно продолжить. При пересадках, подселении новой рыбы и при транспортировке: — добавить 1 чайную ложку (5 мл) на каждые 40 л аквариумной воды. Повторять внесение препарата в течение трех дней.

Препарат изготовлен мной самостоятельно — использовался неоднократно, но в таком его количестве я не нуждаюсь (около литра.) Поэтому 0,5 литра бутылку готова подарить. Хранить в холодильнике. Могу принести на ОВ 20 марта.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мелафикс — препарат для лечения аквариумных рыб»
Спасибо! Мамины рыбки тоже Вам благодарны! Повезу как раз послезавтра их лечить) А потом добавлю фото маминых питомцев))) Вроде вылечили малышей) Спасибо!

~ Также подарено