На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Одежда для девушек и женщин часть 3

фото 1 Рубашка, кремового цвета, хорошая плотная ткань. Носила несколько раз, чтобы ещё раз убедить в том, что она велика мне. Выглядит хорошо, как новая. Цвет приятный. размер наверное где-то 44-46.
фото 2 Рубашка, очень красивая, тёмного насыщенного синего цвета, спортивного кроя, с погончиками на плечах=) Сама я от неё балдею, но она мне ужасно велика( Носилась немного, состояние отличное! Качество хорошое, размер наверное 46-48. но на взгляд ближе в 46? ( я могу ошибиться
).
обещано
фото 3 И снова рубашка, новая, только бирку я срезала=(
Очень красивая и нарядная, с интересным воротничком и бантиком. Мне очень нравится, но размер 46-48. Она в полоску, и где-то полоски неравномерно покрашены, но это вообще не заметно, конечно если вас не будут под лупой рассматривать)
фото 4 Ещё рубашечка, правда очень нарядная. Она прекрасно облегает фигурку, подчёркивая все достоинства хозяюшки. Носила я её, любила. Состояние хорошее, пуговички на рукавах пришивала мамка ( долго выбирали эти пуговицы, чтобы подходили по цвету). очень интересная расцветка. рукава то разного цвета, отчего все балдели. Пуговицы на неё очень необычные, такие я ещё не встречала раньше. Размер 42-44. Грудь желательно маленькую, максимум 2 размер, иначе пуговички себя неправильно поведут) Хотя...=)
Только личная встреча!!!
  • Anomaliya
    Anomaliya 78Ульяновск кому подарено 09 mar 2011, 20:40
    желаю №1 и №2! для работы очень надо! дресс код у нас и все дела))
     
    • Guka
      Guka 39 даритель 09 mar 2011, 20:43
      Даша, отлично! С удовольствием отдам их все вам! Эм, только размерчики у них е одинаковые)
       
      • Anomaliya
        Anomaliya 78 кому подарено 09 mar 2011, 20:45
        Спасибо!!!
        Да, я уже прочитала повнимательнее и отредактировала комментик)) но 3 и 4 мне тоже ооочень понравились)) жалко, что до №3 я поправиться не планирую, а до №4 быстро не похудею)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда для девушек и женщин часть 3»
Гуля, спасибо за рубашечку и жилеточку! мне очень понравились! у рубашки качество — ну просто супер! правда на маме она смотрелась лучше (из-за роста), и теперь её будет носить она!) А вот жилетку буду носить я!) Можно как отдельно, так и с рубашкой! Спасибо!

~ Также подарено