На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги — детективы и любовные романы + разговорник французкого языка.

Пока мною выпрошенные мне подаренные детективы читает моя мама — раздариваю наши с ней запасы прочитанного=)

1 фото — детективыобещано всё Kima21
а. Донцова — Летучий самозванец — про Виоллу
Я, Виола Тараканова, отправилась в плавание на теплоходе «Летучий самозванец» в компании моего бойфренда Юры Шумакова. Плавсредство зафрахтовал его дядя Василий Самойлов для сотрудников своей кондитерской фабрики, которых он якобы ужасно хотел видеть одной дружной семьей… Напрасно я поверила в эту идиллию! Оказалось, конкуренты стащили у Самойлова идею нового сорта конфет, и он решил во время отдыха разоблачить предателя. Прежде чем искать конфетного вора, нам с Юрой пришлось расследовать внезапную смерть девочек из приюта, курируемого женой Самойлова. А вскоре на нашем «Летучем самозванце» объявились жуткие монстры-мутанты… И, видимо, чтобы окончательно доконать несчастную Вилку, кухарка, оказавшаяся моей бывшей одноклассницей, заявила, что наше путешествие – маршрут в ад!
б. Донцова — Золотое правило Трёхпудовочки — про Татьяну
Говорят, снаряд дважды в одну воронку не падает, но Татьяне Сергеевой «повезло» — уже вторая ее квартира пострадала от пожара! Пришлось Танюше принять любезное предложение компьютерного гения Димона пожить у него. Она наивно согласилась присмотреть за четырьмя рыжими кошками! Однако каждая хвостатая красавица требует особенного ухода, а разбираться в этом Танечке совершенно некогда, ведь у нее новое запутанное дело. Лена Киселева попросила найти настоящих родителей своей приемной дочки Ани. Кровная родня быстро отыскалась — не какие-нибудь голодранцы, а владельцы престижной клиники «Светлое детство» — и сразу признала Аню. Казалось бы, расследование закончено, но вскоре Таня получила страшное известие: Лена с дочкой и ее новые родственники отравились в ресторане ядом рыбы футу, и это явно не случайность!
в. Полякова — Тень стрекозы
Эта женщина мне никто – не сестра, не родственница. Но она родилась в тот же день, что и я, носит мое имя. И похожа – отличить просто невозможно! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: она задалась целью примерить на себя мою жизнь… Когда терпению пришел конец, я попыталась скрыться в другом городе. Только это не помогло. Украденной внешности оказалось мало: она решила присвоить и самое дорогое – любовь! Я была уверена – этот кошмар будет преследовать меня всю жизнь… Но вот Светлана Старостина жестоко убита. А я… Я, которая когда-то пыталась всеми силами избавиться от нее, – ни при чем. Однако теперь, когда ненавистный двойник мертв, смыслом моей жизни стало найти убийцу, наказать – и начать жизнь с чистого листа…
г. Полякова — Испанская легенда
В их роду из поколения в поколение передавалась старинная испанская легенда. Настолько ужасная, что поверить в нее невозможно. Никто и не верил! Никто, кроме матери Изабеллы. Но семья Изабеллы Корн погибла, когда ей было пять лет, а дядя, который взял на воспитание девочку, не спешил рассказывать ей жуткое преданье. И вот Изабелле исполнилось двадцать, и жизнь в одночасье превратилась в кошмар. В ночь перед свадьбой лучшей подруги Вики киллер убил и ее и всю семью. Следующим в списке жертв оказался предполагаемый заказчик, а затем Викин жених. И все эти смерти невидимой нитью связаны с Изабеллой. Тут не захочешь, а поверишь, что начало сбываться страшное многовековое пророчество...


2 фото — детективы
а. Устинова — Отель последней надежды — обещана
«Я тебя разлюбил, – сказал муж и посмотрел в сторону. – Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!..» Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет учиться жить заново, жить одной, жить без него… Только любимая работа помогала забыть этот кошмар и не сойти с ума. А отель, где Надежда возглавляла службу портье, готовился к визиту ни много ни мало… американского президента. Введены строжайшие меры безопасности. Всех сотрудников тщательно проверяют. Однако Дэн Уолш, глава службы безопасности президента, с ужасом понимает: Надежда Звонарева, которая – вот дьявол! – ему так сильно нравится, очень подозрительно себя ведет. И ее нужно проверить в первую очередь…
б. Левитина — Девушка без недостатков — обещана
Лиза Виноградова — дизайнер, и ее жизнь не менее гармонична и красива, чем проекты, разрабатываемые ею для богатых клиентов. Лиза молода, привлекательна и наделена ангельским характером. Коллеги ее обожают, заказчики рвут на части, заезжий бизнесмен, владелец сети магазинов, добивается руки и сердца. И вдруг… Лизин мир рушится в одночасье, земля уходит у нее из-под ног. Почему все отвернулись от нее? Почему с Лизой происходят несчастья? Что это — превратности судьбы или чья-то злая воля?
в. Палев — Ожерелье Клеопатры
Согласно легенде, египетская царица Клеопатра владела магическим ожерельем в виде цветков папируса, чередующихся с крупными жемчужинами. Ожерелье даровало царице власть над сердцем мужчины. Именно с его помощью Клеопатра завоевала сначала Цезаря, позже Марка Антония и удержала власть над Египтом… К частному детективу Валерию Таврову обращается египтолог Сергей Пургин с просьбой проследить за его женой — Ольгой. Сыщик понимает, что без мистики тут не обошлось, уж больно странные события происходят вокруг четы Пургиных. Когда же на Ольгу совершается покушение, а главный подозреваемый — ее муж — неведомым образом исчезает из тюрьмы, Тавров окончательно убеждается: всему виной золотое ожерелье тончайшей работы, которое часто видели на шее Ольги...
г. Александрова — Утром деньги, вечером пуля
Если вам на глаза попался безхозный предмет — не соблазняйтесь, а живее уносите ноги. Вдруг он взрывоопасный?! «Но что ужасного может скрываться в модной женской сумочке», — рассуждала Василиса Селезнева, спасая свою находку из пасти бордоского дога Бонни. Знала бы заранее, прошла бы мимо. А она затеяла расследование.

3 фото — лямуры
а. Стелла Чиркова — Девушка, которой не было — обещана
Зрелость, самостоятельность и независимость Агаты очень нравились Роману. Все складывалось вполне заурядно — случайное знакомство, решили жить вместе и никаких обязательств — обоих это устраивало. Но была в девушке какая-то загадка — она никогда не рассказывала о своем прошлом. Стоило заинтригованному Роману прикоснуться к секретам подруги, как все закончилось. Она исчезла. Теперь одна мысль занимала его: как отыскать в многомиллионном городе следы той, о которой он так мало знает... — тяжёленькая книжка если честно, не по чтению — по содержанию
б. Анна Берсенева — Неравный брак
Судьба школьной учительницы Евы Гриневой наконец-то устроена: ее муж умен и порядочен, она живет с ним в Вене, среди ее друзей – австрийские аристократы и художники. Но вся ее хорошо налаженная жизнь идет прахом… Неожиданная любовь к мужчине, который на пятнадцать лет ее моложе, кажется скандальной всем, кроме Евиного брата Юрия. Ведь и его любовь к тележурналистке Жене Стивенс возникла вопреки всему. Юрий Гринев, врач МЧС, не может дать Жене того, чего, как он уверен, вправе ожидать от мужа телезвезда: денег, светских удовольствий и прочих житейских благ. Но Юрий, как и его сестра Ева, больше доверяет голосу сердца, чем доводам разума...

4 фото — ещё лямур, прочитан позже, поэтому на отдельном фото
Екатерина Вильмонт — Здравствуй, груздь — обещана
Ах, насмешница-судьба! Как любит она порой расставлять ловушки!.. Он – известный писатель, одинокий волк. Его жизнь – сплошная круговерть из рукописей и презентаций вышедших книг, поездок на книжные ярмарки и ставших со временем скучными встреч. Он тоскует о настоящем и искреннем – возможно, о любви. И услужливая фортуна подкидывает ему загадку – незатейливую сережку на гостиничной лестнице. А уж писательская фантазия создает ее хозяйку – ту единственную, которая непременно должна войти в его жизнь. И надо же такому случиться – придуманная мечта неожиданно становится явью…

5 фото — разговорник русско-французкий, тонкая «дорожная» книжечка — анотации не прилогается XD
  • Mariya2408
    Mariya2408 84Хабаровск отказавшийся 14 mar 2011, 11:10
    пожелаю Донцову в свою коллекцию, если можно обе книжечки, эти еще не читала
    Общей посылочкой в Хабаровск
     
  • Nate
    пожелаю про донцову одну или две книжки, их очень любит читать моя мама :) больше хочется первую, про виолу)
     
  • [49129]
    [49129] 237Новосибирск отказавшийся 14 mar 2011, 14:05
    1. Донцова — Золотое правило Трёхпудовочки — про Татьяну(Так как про Татьяну)
    2 Полякова — Тень стрекозы(Обожаю этого автора! Очень очень желаю)
    3 Левитина — Девушка без недостатков(Ниразу не читала этого автора, но описание понравилось)
    4 Устинова — Отель последней надежды(Давно я Устинову не читала)
    Желаю эти книги для расслабление мозга после учебы))
    Донцову бы тоже почитала, но это мне кажется совсем наглость будет с моей стороны)
     
  • regino4ka
    regino4ka 1144Новосибирск отказавшийся 14 mar 2011, 20:44
    Очень хочу полякову Испанская легенда. Начинала читать в интернете, но не смогла читать. Слишком непривычно читать большой текст с монитора. Очень интересно прочитать полностью.
     
  • Vala47
    Vala47 1560Москва желающий 14 mar 2011, 22:40
    Пожелаю, с передаром: Летучий самозванец, остальное Донцовой читала, и Александрову — понравилась, но что-то мало что удается почитать.
     
  • Kima21
    Kima21 242Новосибирск кому подарено 15 mar 2011, 18:24
    Можно я пожелаю все с первой фото? Читаю очень быстро. Обещаю прочитать и передарить в течение 1-2 недель.
     
  • ERBES
    ERBES 106Тюмень кому подарено 16 mar 2011, 10:09
    Столько интересных книг! и ни одну из них я еще не читала. Читать очень люблю, и детективы даже больше, чем романы, почему-то. Очень желаю любую из этих книг, конечно, отдала бы предпочтение Устиновой или Донцовой. Если можно, общей посылочкой в Тюмень.
    http://yoursmileys.ru/hsmile/jum...
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 2732Нижневартовск отказавшийся 16 mar 2011, 14:45
    Пожелаю Донцову — Летучий самозванец, вроде кажись уже все ее книжечки перечитала — ан нет. Тем более серия про Тараканову- моя любимая=) Желаю ОП в Тюмень. почтальон http://darudar.org/users/Lemurka/
     
  • noangel
    noangel Киев желающий 17 mar 2011, 11:57
    Я очень, очень желаю вот эти вот книжечки, если не сможете все то хотя бы одну.
    Мне очень нравиться автор Татьяна Полякова, я прочитала две ее книги и очень восхищаюсь ее талантом, она очень красиво пишет.
    Я очень хотела бы получить в дар эти книжечки, или хотя бы одну из них, всему буду рада.
    1). Татьяна Полякова — Тень стрекозы
    2). Татьяна Полякова — Испанская легенда
    3). Татьяна Устинова — Отель последней надежды( мне очень нравиться это издательство, книга в удобном формате и удобный шрифт)
    4.) Стелла Чиркова — Девушка, которой не было(очень понравилось название)
     
  • Lesja88
    Очень бы пожелала Полякова — Тень стрекозы и все со 2-го фото. На ОВ буду точно! Желаю для своей мамы. Она уже всю библиотеку в своем городе перечитала и у знакомых тоже все перечитала. А эти говорит еще не читала. Так что ОЧЕНЬ желаю)))
     
  • Olechka109
    Olechka109 385Новосибирск кому подарено 11 apr 2011, 08:26
    Пожелаю почитать Екатерину Вильмонт и Т.Полякову «Тень стрекозы». Нравятся эти авторы. С последующим передаром.
     
  • [34367]
    [34367] 49Город не указан кому обещано 13 apr 2011, 21:15
    Отличный дар) Если будет возможно — пожелаю почтой со 2 или 3 фото то-нибудь, ничего из этого не читала)… Девушка, которой не бло очень загадочно звучит…
     
    • Irisa
      Irisa 210 даритель 16 apr 2011, 23:47
      ой, я Вас только счас заметила=) видимо дд плющило=)))))
       
    • Irisa
      Irisa 210 даритель 16 apr 2011, 23:56
      девушка, которой не было, потому что она была без недостатков=))))))))
       
      • [34367]
        [34367] 49 кому обещано 17 apr 2011, 12:52
        Афигеть… бывает же такое, когда хочешь хочешь и сбывается))
         
  • MarinaAlice
    MarinaAlice 365Каменск-Уральский отказавшийся 05 may 2011, 23:36
    Пожелаю любые детективы, для мамы. Она их обожает, но теперь не покупает, книжки стали жутко дорогие. К сожалению, только по почте.
     
  • Taksik
    Shelk69 к сожалению молчит на сообщения не отвечает, даров ее у всех почтальонов море, в основном книги, соответсвенно и кругленькие суммы неоплат пересылки(( Так что и ваш дар придется выставлять в передар…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги — детективы и любовные романы + разговорник французкого языка.»
Книжечку получила и уже прочитала! Сюжет интересный! Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено