На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Воск для эпиляции

Воск с каротином «Depilflax» для загорелой кожи. Абсолютно новая, нераспечатанная упаковка. Отдаю в связи с приобретением эпилятора. Желательно тем, кто уже делал эпиляцию воском — для этого нужны также специальные полосочки, которые я отдать в дар не могу в связи с их отсутствием)

Важно: у меня довольно нестабильное расписание, поэтому о встрече нужно договариваться заранее по телефону — вечером перед предполагаемой встречей. Я могу встретиться с вами в ЮУрГУ до и после моих пар, на улице Курчатова (перекресток с Воровского или Елькина) вечером (после восьми) и утром (в 9-10 утра, когда учусь во вторую смену). Если эти места и время не подходят вам, я смогу найти время и встретиться с другом месте, однако, в этом случае встреча должна состояться вовремя и с первого раза.
Если вы не забираете дар в течение двух недель (не проявляете активность звонками и сообщениями), я считаю, что могу его передаривать.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 mar 2011, 21:49
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ЮУрГУ, горбольница, ул. Курчатова,, по моему расписанию
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • manya4ka
    ой, а у меня как раз есть такие полоски для подобной штуки, отмечаюсь здесь для потенциалных желающих у кого их нет — чтоб не выкладывать в дар, и не было возможности «за-не-дарить»))ИХ МНОГО, могу отдать на ОВ, сз или центре.
     
  • Catwoman
    Catwoman 265Челябинск отказавшийся 17 mar 2011, 08:07
    Пожелаю)
    сейчас использую только воск, а мой как раз заканчивается)
     
  • sonches
    sonches 119Челябинск кому подарено 17 mar 2011, 09:23
    очень пожелаю с позволения manya4kи=) раньше пользовалась, но сейчас ничего такого дома нет( а они ж все растут, растут!!!!=))
    без проблем в универе заберу, я там живу практически))
     
  • Vopl
    Vopl 64Челябинск отказавшийся 17 mar 2011, 10:04
    Очень хочу попробовать! Я долго искала такой воск в магазинах, но не нашла, были только готовые восковые полоски, может не там искала? У меня есть эпилятор, но знаю, что воск намного лучше и быстрее всё делает. Желаю! Учусь в ЮУрГУ, встретиться будет удобно.
     
    • vol_ann
      vol_ann 50 даритель 22 mar 2011, 17:41
      я решила, что лучше подарить полную упаковку человеку, для которого это стопроцентно нужная вещь). Вам могу предложить еще одну упаковку — там как раз осталась где-то четверть, хватит на один или два раза. Я его использовала только на ногах, думаю, что это не будет большим нарушением санитарных норм) или можете поискать его в магазинах с профессиональными средствами — типа «бигуди» у золотого яблока
       
      • Vopl
        Vopl 64 отказавшийся 22 mar 2011, 21:17
        Я после того как пожелала этот дар не смогла дождаться, кого же вы выберете и купила себе такой же, только розовый в магазине «бигуди» нашла) Понравилось невероятно (: Я наоборот отказалась от эпилятора в пользу воска))
        Пожелаю эту упаковку, а то от своего уже половину израсходовала О_о (я не йети, просто увлеклась)))
         
        • vol_ann
          vol_ann 50 даритель 23 mar 2011, 19:02
          хорошо)
           
          • klodika
            klodika 2 отказавшийся 05 apr 2011, 09:32
            Я желаю этот дар, т к дарю эпилляцию, а воск то еще купить придется, если кто то согласиться. Вот может мне подарите, тогда это будет кому то комплексный дар-с миру по нитке-гладкие ножки
             
    • klodika
      klodika 2 отказавшийся 05 apr 2011, 09:27
      Подскажу где купить: На сони кривой магаз-БИГУДИ, там полно, в ТЦ КУБА, как только поднялись на эскалаторе на 2 этаж сразу тут и продают, В бигуди от 95 до 118 руб, в Кубе 150 руб. Насчет полосок: самое лучшее использовать для этого простые тряпки, они не рвутся, не остаются прилипшие изодранные на ногах. Это меня научила косметолог со стажем, я так делаю и это ГОРАЗДО удобнее
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, огромное спасибо за воск!!=) давно у меня такой роскоши не было) эх… скоро день пыток)))

~ Также дарится

~ Также подарено