На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская одежда XXXL (54р.)

Осмелюсь предложить женские туники 54р. Моя подруга решила похудеть и отдала мне то, что стало ей велико, чтобы я куда-нибудь пристроила. При детальном рассмотрении по каждой вещи опишу свою оценку и те недочеты, которые я заметила.

1- — Черная туника с тигровыми вставками. Ткань типа стрейтч. Наплечники на месте. На обоих рукавах ближе к манжету чуть разошлась нитка по шву примерно 3 см. Я бы сама прошила, но у меня машинка такие эластичные ткани не берет, побоялась испортить.

2 — Туника темно-синего цвета. На фото из-за вспышки получился цвет на много светлее. Швы целые. На картинке хотела показать что на рукавах вставки с вышивкой серебристо-синими нитками. На воротнике такая же отделка. С бижутерией, пояском или жилеткой будет смотреться классно!

3 — Туника леопардовая. Ткань стрейтч. Рукава с разрезом, длинна до локтя. С левого бока отделка тоненькой шнуровкой. У самого верхнего колечка тканюшка вышла из зажима. На последнем снимке это я показала.

При моем осмотре не было выявлено прожогов от сигарет, протертостей и пятен.

Хотелось бы сразу в одни руки.
  • zuk_25
    zuk_25 58Уфа кому подарено 31 mar 2011, 11:53
    Хотелось бы пожелать синюю тунику для мамы, она очень любит синий цвет и размер ее. Если можно почтой. )))
     
    • baskapona
      baskapona 17 даритель 31 mar 2011, 14:35
      Как я уже написала в описании, она даже при дневном свете ближе к цвету ночного неба. У меня конечно есть еще туника она цвета индиго, но я что-то ее не решилась выставить, потому что имеются небольшие затяжки в нескольких местах.
       
      • zuk_25
        zuk_25 58 кому подарено 31 mar 2011, 14:38
        Она любит все оттенки синего, думаю будет рада! Я думаю, что зря не выставили, если фасон и цвет понравится кому-то, они исправят затяжки))))
         
        • baskapona
          baskapona 17 даритель 31 mar 2011, 14:46
          Да я согласна, я сама переделкин одежды, но просто такая очередь переделок что до этих вещей руки не дошли.
          Конечно я хотела бы все в одни руки и сегодня выложу синюю тунику и порешаем.
           
        • baskapona
          baskapona 17 даритель 01 apr 2011, 11:51
          Эх ладно! Мама это святое.
          Фото другой кофты не смогла выложить. Дарю синюю которая здесь прилагается. Она к низу чуть расширяется по бокам разрезики. постараюсь завтра отправить. Если успею все посылки оформить.
           
          • zuk_25
            zuk_25 58 кому подарено 01 apr 2011, 12:09
            Спасибо вам огромное!!! )))))))
             
            • baskapona
              baskapona 17 даритель 01 apr 2011, 12:44
              почтовые расходы лучше мне на сотик. Когда отправлю скажу.
               
              • zuk_25
                zuk_25 58 кому подарено 01 apr 2011, 12:52
                Хорошо.
                 
                • baskapona
                  baskapona 17 даритель 04 apr 2011, 12:07
                  Я конечно не в восторге от нашей почты с горем пополам отправила. Извините кроме коробок у них ничего не было, поэтому получилось так: 30руб. коробка + 138 руб. за вес и за оформлен.=168 руб.
                  Мегафон 89222009031
                   
  • Magistr56
    Magistr56 195Набережные Челны кому подарено 31 mar 2011, 13:31
    Здравствуйте, Ольга! очень трудно подобрать для себя одежкиПосле инсульта разнесло.поэтому со своим 48-50 пришлось расставаться Пожелаю для себя одежки. Почтовые расходы оплачу Но, имея опыт пересылок, знаю, что лучше желать несколько вещей, чтобы себестоимость была ниже. Чем больше вещей, тем выгоднее оплата А для меня это очень важно при позорной пенсии. очень надеюсь на Ваше понимание. Спасибо С уважением МАгистр56 Денежки могу положить на Ваш телефон или наложенным платежом или перечислю на Вашу карту.Как сами захотите. Пожалуйста не обижайтесь за предложение оплаты Вы и так делаете большое дело Я бы никогда столь приличные вещи купить не смогла бы Извините. А вещи ваши очень нравятся: особено первое фото, второе да и третье…
     
    • baskapona
      baskapona 17 даритель 31 mar 2011, 14:38
      А вы с рукоделием, и шитьем дружите? Это так чисто из интереса вопрос
       
      • Magistr56
        Magistr56 195 кому подарено 31 mar 2011, 15:06
        Раньше дружила и теперь в смысле -иметь- тоже дружу и очень нравится. если что подшить, то нпа этот счет у меня есть семейная швея-мастер, А вот что касаемо меня- так это теперь мне не доступно: после инсульта пальчики не работают в полной мере: ни шить, ни вышивать, ни вязать я просто физически не могу- восстановилась и то не полностью- хожу мало, редко.неуклюже Но уже на прогулки выхожу раз в неделю на несколько часов в сопровождении.
        Но очень люблю и вязаные вещи и шитье и вышивки на одежде и салфеточках, рушниках, поделки всякие… Ну не знаю, что еще о себе и своих ограниченных возможностях Как то -так… Печатаю двумя пальчиками… остальные так глубоко не сгибаются Но я довольна.по крайней мере, я не знаю людей.которые после такого инсульта восстановились бы полностью
        Вот… С уважением МАгистр56 А вам зачем обо мне знать такие подробности? есть предложение какой-то работы? Я бы с удовольствием… На такую позорную пенсию, как у меня даже лекарства не купишь, приходится подрабатывать Я очень не плохой сметчик-практик.
         
        • baskapona
          baskapona 17 даритель 31 mar 2011, 15:33
          Я вот к чему все это спросила. У меня есть еще туника черного цвета с красными цветами, она спереди украшена висюльками в виде бусинок. Бусинки отлетали в некоторых местах из-за этого я не рискнула ее выложить. Я бы хотела вам ее предложить если бы вы смогли с ней что нибудь сделать. Может быть их совсем убрать в итоге. Еще можно вместо них пришить ленту из паеток черного цвета. могу выложить фото. Я может быть и сама ей занялась просто у меня на очереди много своих переделок.
           
          • Magistr56
            Magistr56 195 кому подарено 31 mar 2011, 15:40
            Все понятно Я с удовольствием приму в дар и черную тунику. А обработает ее мать моей снохи. она профессиональная швея.Если не очень большие доработки, то дочь все сделает. Спасибо Вам большое. Даже не ожидала, что сумею расположить Вас. Тронута бесконечно. С уважением МАгистр56 Все дары приму с радостью.
             
            • baskapona
              baskapona 17 даритель 01 apr 2011, 11:44
              Скажите пожалуйста.п У вас какой размер обуви. Есть кожаные летние сандали. Месяц ношенные.
               
              • Magistr56
                Magistr56 195 кому подарено 01 apr 2011, 13:56
                Обувь для меня- страшная проблема. В связи с сахарным диабетом и гипертонией последней стадии, ноги ведут себя безобразнейшим образом: я могу иногда надеть на себя от 39 р-р, а до 41ого- все зависит от того, что происходит на данный момент.отеки или обострение с сахаром. Одно точно: более 2ух часов в одной и той же обуви не хожу. в доме 5 пар различных тапок, которые я меняю каждые 1,5-2 часа. Вот так. Спасибо С уважением МАгистр56
                 
                • baskapona
                  baskapona 17 даритель 01 apr 2011, 14:01
                  Ладно все понятно обувь отпадает. Она 38 размера.
                   
                  • Magistr56
                    Magistr56 195 кому подарено 01 apr 2011, 14:10
                    Утром сегодня залезла на балкон, вытащила ящик поискать что можно в ДД выложить и нашла свои босоножки АЛЯ АЛЛА ПУГАЧЕВА Они 38 р-ра, но прошитые- не смогла надеть: пряжки врезаются в кожу и кожа вылезает между пряжками.- сейчас объем ноги на 2см больше нормы. К вечеру будет см на 4. Магистр56
                     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо от моей мамы, за такую красоту. Ей как раз!

~ Также дарится

~ Также подарено