На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

история любви))

Жили были мужчина и девушка — девушка была весела и беззаботна. а мужчина, состоялся в жизни и хотел семью)
Они познакомились случайно, мужчина начал ухаживать за девушкой, дарить ей цветы. Они гуляли по вечерам и не могли наговориться, чуть позже они поняли, что стали одним целым, А еще позже у них появился карапуз — который каждый день приносит им счастье и улыбку)))


4 рамочки и 5 открыточек из икеи, в них и заключена вся история любви)) мое счастье уже свершилось, оно рядом, поэтому делюсь этим чудом с вами))
кто мечтает о подобной истории любви — желайте — мысль всегда материальна!))))
  • Barbie-ya
    Barbie-ya 244Омск желающий 02 apr 2011, 18:01
    ооо, какое чудо эта история, можно мне пожелать)) у моей сестрёнке-kissaya свадьба, ей подарю))
     
  • alenochka1976
    Очень мило и трогательно!!!
     
  • Ludovik
    Ludovik 238Омск кому подарено 02 apr 2011, 18:07
    ой как мне нравится) такие милые штучки. очень похоже на нашу семью. для меня дом становится индивидуальным тогда, когда на стенах появляются картины, а на окнах занавески) поэтому дома много картин. а эту историю я бы рассказала под фотографией сына. она висит у нас на кухне над кухонным столом, и он на ней такой умиротворенный, похож на маленького Будду. Хотя каким еще можно быть в 6 дней?)))) а еще хочу еще одного малыша, в круглом пузе)
     
  • Simfonia
    Simfonia 1051Омск отказавшийся 02 apr 2011, 18:17
    Ух ты! Так красиво! Я бы очень хотела такую красоту со смыслом повесить у нас в спальне с мужем =) Я очень люблю и верю в такие вещи! У меня висит на стене постер желаний, хочун-студент исполняющий желания =) Я знаю, что такие вещи могут помочь! =)
     
  • MamaKatechka
    MamaKatechka 157Омск отказавшийся 02 apr 2011, 19:26
    Суперские!!! Не могу пройти мимо) моя история тоже уже свершилась, но как напоминание о сказке, с удовольствием бы украсила ими стену! А они еще продаются в икее?
     
  • _Alenochka_
    _Alenochka_ 447Омск отказавшийся 02 apr 2011, 19:27
    Супер! Желаю для интерьера спальни) Для ее весеннего обновления, так сказать) Мечтаю еще об одном ребенке, но пока только планы)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Я ЗНАЮ СЕКРЕТ 4 РАМОЧЕК)))) 4 их потому, что в наборе идет 4 рамочки. Вот так странно: открыток продают по пять, а в наборе 4 рамочки. купила себе еще один набор, так что теперь у меня появились рамочки и для собственной истории любви. Все уже вставили, только повесить пока не можем, потому что муж приходит поздно с работы, а стены у нас только перфоратором сверлить. так что пока они ждут своего часа. Очень хочу показать, что получилось. А вообще очень приятно было получить такой сюрприз. Утром смотрела — в обещанном не было, поэтому было так приятно получить такой подарок. Лишний раз понимаю, что женщинам не нужны бриллианты — им нужны приятные и душевные мелочи, может быть ценой в 100 рублей в совокупности, но если оценивать те ощущения, которые они вызывают — бесценные. Жаль в икее больше нет таких картинок, а так бы одарила еще пару (десятков) сообщниц))))

~ Также подарено