На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Штемпельная подушка

Купила по ошибке вот такую штемпельную подушечку с сиреневыми чернилами. Но, боюсь, что к тому времени как я придумаю, как её использовать, срок годности закончится раз пять и она высохнет :( Хочу подарить её тому, кто будет применять это сиреневое чудо <3


Фирма Horse, цвет чернил Violet. Срок годности два года, дата изготовления 072010. Написано, что «в случае высыхания добавить несколько капель штемпельной краски Horse». Металлическая коробочка с откидывающейся, но не застёгивающейся крышкой. Размеры 5,4х8,5 см. Сверху на подушечке лежит прозрачная защитная плёнка, но при фотографировании я её держала в воздухе :) Кстати, на фото цвет получился более синий и светлый, чем оно есть в реальности. Как оно на отпечатках — не знаю, не пробовала.

Собственно, всё, что можно сказать об этой вещице. И обязательно напишите, как вы хотите использовать эту вещь, это важно и интересно ;)
  • sokolova.nicka2011
    sokolova.nicka2011 69Тольятти кому подарено 10 apr 2011, 22:48
    Анастасия Мне в работе нужна как раз такая подушка! Моя высохла неимоверно и я ее мучаю до последнего.(Там краешки у нее еще рабочие, вот я ее и мучаю:-)) Обещаю, что Ваш подушечка штемпельная будет работать по назначению! честное пионерское!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Штемпельная подушка»
Огромную благодарность выражает Вам, Анастасия, наша фирма в лице меня и моего мужа! Подушка в великолепном состоянии, прослужит лет, как минимум пять лет, а может и больше.! Обязуемся со всей серьезностью относиться к Вашему дару и беречь его, чтобы дольше служил на благо нашей фирмы! :-)

~ Также дарится

~ Также подарено