На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожаная весенняя куртка

От Missis_Sh: Грядет весна, а это значит, что пора обновлять гардероб! Предлагаю в дар очень красивую куртку, вроде как, даже из натуральной кожи… ;)

Покупала я ее лет так 8 назад. Зачем купила — не знаю, т.к. мне совершенно не идут такие округлые формы вырезов, да и, в целом, не мой стиль — ни тогда, ни особенно сейчас. В итоге, я надела куртку раза 3, еще в те годы, с тех пор так и висела она в шкафу. И вот я решила с ней расстаться! :)

Покупалась она в «Мире Кожи и Меха», за вполне приличные деньги, т.ч. есть основания полагать, что кожа натуральная, извините — проверять не умею, т.к. кожу особо-то и не ношу. :) Цвет у курточки необычный и очень красивый. Светло-бежевый с золотисто-розоватыми переливами. Шелковая подкладка кремового цвета, молния. Цвет удачно передался только на первой фотографии, на остальных совершенно не то из-за освещения, но хотелось показать детали. :)

Размер 44. На 42 будет висеть, на 46 уже еле-еле. На ОГ не более где-то 95! Я со своими 105 застегнуться не смогла никак!
Имейте ввиду — она короткая! Длина от плеча 54см, длина рукава 63см. Состояние очень хорошее, но на рукавах немного пообтерлись швы — черт знает почему. Но это практически незаметно. И, как сегодня оказалось, заедает молния. Может, начнет нормально ездить, а возможно, придется менять. В общем, вещь хорошая, отличная обновка к весне — желайте! :)

От себя:
Благодаря замечательной Лере я стала обладательницей этой кожаной куртки. Только вот не пойму даже толком, почему именно, но до сих пор ее ни разу не надела, хотя погода стоит как раз самая для нее подходящая. Считаю это несправедливостью и основанием для передара.
*А кожа, похоже, просто не мой материал. Или причина в том, что села не идеально (в талии немного широковата); Или просто «не сложилось» у нас с ней...*
Кожаная весенняя куртка
  • Опубликовано Дата публикации: 04 may 2011, 08:18
  • Место Россия (Russia), Москва, Общие встречи или самовывоз (см. в профиле)
  • Условие Личная встреча
  • PavlaNP
    PavlaNP 1929Москва отказавшийся 04 may 2011, 09:04
    Шикарно!!!
    Пожелаю!
    Думаю мы с ней подружимся!
     
  • Viki86
    Viki86 Москва желающий 04 may 2011, 09:38
    размерчик мой будет шикарно)
     
  • xelen
    xelen 3214Санкт-Петербург отказавшийся 04 may 2011, 09:46
    если бы можно было отправить в питер оп то была бы признательна, очень давно хочу подобного рода курточку, но возможности купить пока нет.
     
  • Katrinka55555
    Katrinka55555 144Москва отказавшийся 04 may 2011, 10:21
    Ух!!! Хорошенькая курточка, второй раз на нее смотрю)) Я бы такую носила с удовольствием — это точно)) У меня 44 размер, думаю мне она в самый раз будет. А еще, мне очень идет этот цвет)) Желаю такую прелесть в свой гардероб
     
    • Katrinka55555
      Katrinka55555 144 отказавшийся 04 may 2011, 10:24
      Да. Читала профиль Ваш, поэтому зарание пишу про ОВ. Если такой вариант возможен, то я оч буду рада.
       
  • jud
    jud 586Москва желающий 04 may 2011, 10:23
    Пожелаю курточку, цвет очень понравился. Обувь такая есть:) На ОВ.
     
  • Missis_Sh
    Эх, жаль, что не подошла. :)
     
    • Zhanna_A
      Zhanna_A 328 даритель 04 may 2011, 11:25
      Да она скорее подошла, чем не подошла! Ну немного в талии свободна, но я такую тканевую ношу почему-то — и ничего! А была бы как влитая, так я и дышать в ней не смогла бы, пожалуй. Просто… Не знаю даже! Наверное, не зря у меня не было кожаной куртки раньше (хотя нет-нет да примеряю в какой-нибудь «Снежной королеве» что-то подобное, ибо правда хочется, да все не то как-то, вот так и не купила). Видно, не мой материал просто. Ткань — она как будто более живой смотрится, сидит лучше за счет того, что тянется и драпируется, в отличие от кожи.
      А за куртку спасибо огромное еще раз! Ведь во-первых, теперь обладание кожей для меня — пройденный этап и новый опыт в жизни (но «пообладала», и хватит, пожалуй, раз так и не надела до сих пор), а во-вторых, я для себя многое поняла в отношении кожи — просто даже и пытаться больше не буду купить себе что-то подобное, ибо не моё это (а то раньше относила на счет неудачного ассортимента магазина то обстоятельство, что не могла купить неоднократно себе курточку). Эта же и цвета оч. интересного, и разме мой, и рукав, как я люблю (подлиннее, а то иначе мне неуютно), и к форме горловины уже несколько шарфов купила под куртку, но просто когда выхожу на улицу, почему-то рука тянется к другим курткам или плащу.
       
  • [88324]
    [88324] 7Москва отказавшийся 04 may 2011, 10:27
    Очень очень пожелаю для мамы! У нее размер 44! И она очень желает кожаную куртку и цвет приятный))) Буду на ОВ
     
  • bellanet
    bellanet 31Москва отказавшийся 04 may 2011, 10:36
    УХ ты! Пиджак просто прелесть! Подобных у меня ни когда не было… Очень пожелаю!
     
  • NastenaS
    NastenaS 548Москва кому подарено 04 may 2011, 10:55
    и снова пожелаю ее для любимой сестренки.
    чтоб она была в ней еще красивее ))
     
  • belazubova
    belazubova 1308Москва отказавшийся 04 may 2011, 12:49
    Какая красивая и элегантная, и стильная! Очень желаю! С удовольствием примерию на ОВ, если не подойдёт сразу и передарю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кожаная весенняя куртка»
Жанна, большое спасибо за курточку! Она такая искристо-золотистая )) Думаю, сестре она понравится и она будет в ней ходить часто-часто. Жду ее приезда в гости. Фото пока такое.

~ Также дарится

~ Также подарено