На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ватный матрас

Обычный ватный советский матрас для односпальной кровати.

Лучше самовывоз, но могу привезти и на ОВ)

Остальные мои дары смотрите ТУТ))
Ватный матрас
  • [76763]
    О-о-о! Везти ТАКОЕ на ОВ — это достойно уважения)))
     
    • Divia
      Divia 281 даритель 12 may 2011, 13:32
      так не я, муж))))
       
      • letyaschaya
        *глубоко задумавшись* Может, мне сразу в гости заскочить, посмотреть, что отдаётся?))) Уверена, часть даров окажется нужной именно в моем домике. Прямо неудобно) Я зуб точила всю осень и зиму на матрац (матрас) в магазинчике-ателье рядом с нами. У нас же жуткая холодина в осенне-зимне-весенний период, пока печь не растопим, и под утро. На диван на покрывало и с одной простынкой нужно было ложиться, как в бой бросаться)) Не хватает одеял, постельного белья, подушек (старший сын так и спит без подушки). Я вообще все время офигеваю от нехватки всего. Но на части остатки зарплаты не разорвешь. Всегда что-то есть нужнее, чем тряпочки. А матрацы дорогие. Если покупать недалеко от дома, то цена колеблется от 150-210 и выше…
        Дивиюшечка, его стирать нужно или как? А то я без большой ёмкости для стирки и без горячей воды))))
         
        • Divia
          Divia 281 даритель 16 may 2011, 06:16
          Даже не знаю) Я вообще о нем забыла. А после перестановки стооолько нашла всего! Из постельного вроде ничего нету. Был пододеяльник, уже подарила. А так, может только опять случайно что увижу) Хотя переберу еще постельное.
          Матрас в принципе не грязный. Он почти новый на вид, лежал в большой сумке. Освежить может быть да, но отстирывать от грязи — наверное, нет)))
           
          • letyaschaya
            Хоть впереди жаркучее лето, а место в домике резко сократилось, желаю)) Готовлю сани летом, так сказать))
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вот это было путешествие!!!!!) Решила не тянуть с «забором» объемного дара, поэтому сегодня после работы немного отдышалась, схватила в помощь старшего сына и поееееехалаааааа. Удалось двумя транспортами к тебе, двумя от тебя, но! По дороге, когда мы уже отъехали от Текстильщика и попали в зону лесов и пустынной дороги, НАЧАЛАСЬ ГРОЗА! Огроменные капли дождя размером с половину моей ладони разбивались о лобовое стекло маршрутки))) Полыхали молнии, гремел гром. А я ехала и думала:«Ё-моё, я зонтик дома оставила»))) Выскочили мы из автобуса, накрылись пакетиками и побежали к памятнику Ленина, где я сразу начала выискивать девушку с матрасом)))))))) Хихикала, представляя себе эту картину)) Но мы приехали первыми) Так что матрас к памятнику не был возложен))))) Обратная дорога прошла в темноте, при молниях, легком дожде, распихивании всех пассажиров маршруток прелестным даром — матрасом)))) В общем, мы добрались. Полудохлые, но счастливые!)) Спасибо за приключение!))) Спасибо за нужный дар!))) Готовлю сани летом))))) Фото — когда будут силы)

~ Также подарено