На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

косуха древняя, 48-50

Очень потертая, или кожа не очень хорошего качества, или кожзам. Молния, на которую куртка застегивается — сломана. Потертая весьма. Из плюсов = по рукавам имеется бахрома, вся косуха украшена некими «звездочками шерифа» и прочими атрибутами. Висела без дела 12 лет. Но, честное слово, если бы не размер… и не мой возраст… надела бы и пошла на Арбат )
фоток пока сделать нечем…
самовывоз м Тимирязевская, передам через турникет.
до 20 мая!
или потом через Legolas. а я уеду на неопределенный срок
  • Опубликовано Дата публикации: 18 may 2011, 02:34
  • Место Россия (Russia), Москва, м Тимирязевская, через турникет или самовывоз, или через Legolas, по договоренности, но после 15-00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [93642]
    [93642] 13Москва кому подарено 11 jun 2011, 13:28
    Здравствуйте!!! Вы судьба :))) Я считаю себя неформалом, рокером, металистом… Ваш дар для меня имеет несказанную ценность!!! Молнию — можно вставить другую!!!
     
  • [93642]
    [93642] 13 кому подарено 13 jun 2011, 22:08
    … и размер кстати мой. о_О
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нина, благодарю Вас за косуху! Урон, нанесенный ей временем, вполне поправим! Правда! Молнию заменят в ателье. Дырочку на рукаве закрою куском кожи или нашивкой с эмблемой одной из любимых metal-групп. Местами выцветшая кожа закрашивается и маскируется с помощью спрея с черной краской, специально для «реставрации» кожаных вещей. И даже в том состоянии, в котором она сейчас, она наделена особым шармом :) Спасибо большое.

~ Также дарится

~ Также подарено