На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Швейная машинка

Отдается в дар моя любимая швейная машинка ПМЗ им. Калинина. Служила верой и правдой много лет. Мне ее подарил муж еще в студенческие годы, поэтому она для меня очень дорога. Отдам человеку, которому она действительно нужна, а не просто лишь бы была. Нуждается в настройке, нижняя нитка часто запутывается, а в остальном рабочая. По понятным причинам только самовывоз, так как она очень тяжелая. Или если могут ваши друзья в нашем городе забрать и передать, то указывайте. Сразу предупреждаю, что если в течение пару дней не забираете машинку я передариваю. Во первых мне нужно место освободить, а во вторых считаю, что за нужной вещью можно найти время приехать. Еще должна предупредить, что район Северный, за Соляными, так как для многих это далеко.
  • Rodica
    Вы даже не представляете как она мне нужна… и как я жалею что не смогу ее получить… :( Я постоянно шью, даже тряпки для кухни сама шью из нужной мне ткани, и все это вручную…
     
  • FrolaNeena
    FrolaNeena 407Киев кому подарено 19 may 2011, 12:44
    Ах какой дар! У меня даже в профиле в желаниях есть.
    Как жаль что вы так далеко. Я бы и перевозчика оплатила )))) В Николаев к вам что ли приехать )))))
    Желаю найти хорошую хозяйку этой чудесной вещице
     
  • Inlan
    Inlan 12 даритель 19 may 2011, 12:54
    Да, жаль. Я очень за перевозчиков, если кому очень нужно, но уж очень тяжелая!!!
     
    • voron_ua
      Добрый день!
      Уж простите, что вмешиваюсь, но у многих перевозчиков есть услуга «Квартира-Склад» и даже «Квартира-Квартира». Это конечно дороже, но часто оплачивает получающая сторона. А сотрудники фирмы-перевозчика подьедут прямо домой и оформят документы. Так что думаю ничего невозможного нету.
      А вещь очень даже стоящая, у самой тоже швейная машинка подаренная мне моей первой свекровью на мою первую свадьбу. Стоит больше чем работает, так как обе левые руки у меня ))))
       
      • Inlan
        Inlan 12 даритель 20 may 2011, 16:24
        Очень хорошо, что вы вмешались! Я знала о такой возможности, но когда писала даже не подумала об этом. Тогда, конечно, какая разница, что наши заберут из дома, что курьеры, главное, чтобы мне не везти.
         
  • rdel
    машинка очень хорошая, у меня стоит такая же, еще от бабушки моей осталась. Муж правда подарил мне новую, очень хорошую, но с этой никак не могу растаться. А машинка и в правду оооочень тяжелая.
     
  • LittleHedgehog
    LittleHedgehog 400Николаев отказавшийся 19 may 2011, 18:18
    Шью себе не так часто уже, как этого хотелось бы, но все же шью :)
    Переехала к мужу после замужества, а своя машина осталась дома, с мамой. Потому очень кстати пришлась бы Ваша.
     
  • FrolaNeena
    FrolaNeena 407 кому подарено 20 may 2011, 16:58
    Все равно пожелаю такую красавицу ))))))
    Здраствуй Николаев )))))))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Инночка! Вы просто волшебница! Благодаря вам исполнилась моя давнишняя мечта! Я просто очень-очень счастлива. Замечательная машинка. И огромнейшее вам спасибо за труд и заботу по доставке! Первая вещичка на ней готова — постельное белье для моего сынишки. И пусть это самое простое что может быть, но это только начало, думаю у меня все впереди. Благодаря вам мой я смогу делать чудесные вещи которые будут приносить радость моим близким! Спасибо вам огромнейшеее тысячу раз))))) PS Обязательно добавлю фото моей первой работы, когда вернут фотоаппарат. Не хочеться плохую фотку с телефона грузить.

~ Также дарится

~ Также подарено