На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Стойкая помада Max Factor Lipfinity

Помада представлена как: супер-устойчивая помада + блеск для губ. Максимальное количество времени от момента накрасила и забыла – 12 часов. На губах смотрится естественно и красиво. Можно целоваться, кушать, пить… не стирается (мной проверено и доказано). Пользовалась ей часто, но она еще не скоро закончится. Надписи стерлись. Просто я сейчас перешла на простые блески.

Помада не стирается, не собирается в комочки и не сушит кожу губ. В минус могу сказать от себя: без блеска помада конечно сушит губы, но не сильно, если не пользоваться постоянно. Блеск отлично смотрится на губах и без помады.

Сначала без блеска. Ощущения: ложится хорошо, аппликатор удобный, цвет матовый. Блеск следы оставляет, но сама помада не стирается.

Применение: Нанести помаду ровным слоем, дать высохнуть в течение одной минуты. Нанести увлажняющий блеск. Для удаления помады использовать средства для снятия косметики на основе масел. Для достижения максимального результата всегда используйте оба компонента помады. Применение увлажняющего блеска с другими помадами не дает эффекта стойкости.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 may 2011, 14:05
  • Место Україна (Ukraine), Одесса, пос. Котовского, Личная встреча, ОВ, ОП
  • Условие Личная встреча
  • byrik
    byrik 601Одесса кому подарено 23 may 2011, 18:14
    Супер, желаю себе эту прелесть, а то я постоянно сьдаю помаду за 10 минут
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Стойкая помада Max Factor Lipfinity»
Спасибо))))Уже попробовала и за 2 часа еще не сьела)))))

~ Также подарено