На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска Peg-Perego Aria

Передар от dobrota11
Взяли, перебрали, промазали, починили (отошла задняя планка), но так на ней и не ездием! В комплекте чехол на ножки!
Дарим дальше! А сами пока поездием на нашем стареньком «трансформере»
  • ako_lada
    Ох шикарная коляска :) Когда-то среднему выбирали между такой и тростью. И эта была намного легче, как ни странно. Но не потянули по деньгам, купили трость.
     
  • marik_01
    marik_01 113Мытищи отказавшийся 26 may 2011, 12:58
    Вот это ДАР, очень пожелаю своей малышки, и в лифт наш влезет(он у нас очень маленький).
     
  • bobrena
    bobrena 327Москва отказавшийся 26 may 2011, 13:03
    Обалденный дар! Дочке 7,5 мес. Мы собираемся на лето к бабулям в Воронеж, вот она бы нам пригадилась, а то тащить с собой за 600 км тяжеленный трансформер вообще не представляю как…
     
  • [72674]
    наша мечта!!! жаль что в Вологде нет таких даров.Нам она так нужна=)Хотелось бы пожелать для нас такую.
     
  • irina-t-a
    irina-t-a 521Москва отказавшийся 26 may 2011, 13:19
    Пожелаю для сына, у нас сейчас MUTSY — прогулочный блок, но он стал (по росту ) уже мал-сынишка довольно крупный, да и передвигаться по городу в нем вообще не удобно. Ваша коляска нас очень выручила бы.
    Забирать можем или утром до 11час, или вечером после 19 часов
    С ув. Ирина
     
  • Oneya
    Oneya 290Москва отказавшийся 26 may 2011, 13:25
    Шикарная коляска! В желаниях у меня указана.))) Постоянно путешествуем и ездим на пикники. Ваша коляска нас просто бы выручила!!! Особенно ценно то, что она складывается, а значит может транспортироваться куда угодно. У нас коляска очень тяжелая и нескладная совершенно. Купить в данный момент более мобильную нет возможности, поэтому приходится носить малыша в слинге-а это очень тяжело, особенно если прогулки долгие. Пожелаем от всей души! Будем очень благодарны! Оперативный самовывоз и самовынос)))
     
  • bagira007
    bagira007 192Шатура кому подарено 26 may 2011, 13:26
    пожелаю для сына. наша коляска вот вот уже совсем поломается… а ваша классная!!! я сына на коляске в сад отвожу(не близко находится)и поликлиника находится не близко и еще мы путешествовать любим и ваша коляска была бы кстати очень нам… очень пожелаем!!! мне ее dobrota11 обещала, но мы не могли забрать ее в москве вечером.а теперь у нас есть возможность.я очень сильно пожелаю эту коляску! она действительно нам очень нужна! пожелаем всей семьей.самовывезу откуда вам удобно и когда вам удобно! очень будем надеяться, что нам улыбнется удача! были бы вам очень признательны за столь щедрый дар!
     
  • ZamorozkO
    ZamorozkO 96Город не указан отказавшийся 26 may 2011, 13:32
    Ух, какая красавица позивно-рыженькая! :)
    Очень пожелаю для своего подрастающего сынульки: нам сейчас 7-мь с половиной месяцев и из люльки почти выросли.
    Огромный плюс для нас ещё и то, что Ваша коляска лёгкая, т.к. мы живём в т.н «доме физкультурника» (хрущёвка 5-тиэтажная, разумеется без лифта...) на 5-том этаже, и я уже стала почти тяжёлоатлеткой, занося на родимый 5-ый коляску вместе с детёнком… :)
    Разумеется, обязуемся, как подрастём, на Дару-дар колясочку вернуть! :)
    P.S.: живём недалеко от Вас — на «Планерной»…
     
    • Oneya
      Oneya 290 отказавшийся 26 may 2011, 13:40
      Как я вас понимаю! Мы тоже живем под крышей и тоже без лифта. ))) С высокими ступеньками. Накачалась уже так, что любой штангист позавидует))))
       
      • ZamorozkO
        ZamorozkO 96 отказавшийся 26 may 2011, 14:08
        Да-да, мы с Вами «товарищи по несчастью»! ;) Хотя радость, что теперь ты не один, а с долгожданным ребятёнком, перекрывает все неудобства! :)
         
  • masnev
    masnev 8Москва желающий 26 may 2011, 13:59
    Пожелаю для своего бейбика, очень бы пригодилась, как раз пора покупать такую, а денег нет.
     
  • Philomena
    Philomena 30Лобня желающий 26 may 2011, 14:01
    ааааа, нам сейчас ну ОЧЕНЬ нужна коляска. 20 июня уезжаем в отпуска, таскать дите на руках нет больше моих сил и желания, руки уже и так в районе попы. Купить новую… конечно можно… но еще надо ребенку круг купить, нарукавники и кучу всякой нужности, а потому покупать сейчас я не потяну. Самовывезу хоть завтра
     
  • gnomik87
    gnomik87 1772Лыткарино отказавшийся 26 may 2011, 14:11
    Хороший дар
     
  • gnomik87
    gnomik87 1772 отказавшийся 26 may 2011, 14:18
    И все таки пожелаю.Нам очень колясочка нужна для нашего малыша, И удобная и цвет хороший.И складывается места мало занимает.В общем для меня когда муж на работе самое оно.Могу в любой день в любое время забрать ваш дар.
     
  • KatyaE
    KatyaE 708Москва отказавшийся 26 may 2011, 14:28
    Ох какой шикарный дар, и такой для нас актуальный. Сыночку 6 мес, уже почти научился сидеть, нам очень нужна Ваша коляска для прогулок и поездок в гости. А то у нас такая огромная, что я с ней еле в лифт залазию, а выбраться с ней в метро вообще нереально. В общем желаю, ну и естественно самовывезу в любое удобное Вам время.
     
  • jlia1509
    jlia1509 7Москва отказавшийся 26 may 2011, 15:25
    Здравствуйте! Пожелаю для своей племянницы, нам каляска очень нужна.т.к. прогулочной коляски нету ещё.а из люльки выросла.
    Заберём в любое удобное время!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска Peg-Perego Aria»
огромное спасибо за коляску!!! мы очень рады, что теперь она у нас!!! теперь мы с легкостью везде сможем путешествовать!!! мы очень рады!!! вы нам очень помогли!!! просто слов нет, одни эмоции!!! большое вам спасибо!!! сынуля.как увидел коляску, так сразу захотел в нее сесть, ему она очень нравится.мы уже погуляли! коляска очень удобная и легкая! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС ВСЕХ!!!

~ Также подарено