На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бадяга форте. Средство от синяков, пигментных и застойных пятен

Описание:
Бадяга — средство от синяков, пигментных и застойных пятен. Оказывает выраженное рассасывающее действие. Эффективно препятствует появлению угревой сыпи. Измельченные кремниевые иголочки бадяги превосходно отшелушивают поврежденный слой кожи. Бадяга усиливает приток крови к клеткам, восстанавливает их питание, дыхание.

Экстракты подорожника и тысячелистника обеспечивают заживляющее, бактерицидное, противовоспалительное действие. Смягчают, увлажняют кожу, активизируют ее регенерацию. Гель снимает напряжение, усталость кожи, повышает тонус, делает ее эластичной и бархатистой.


От себя:
Средство действительно отличное. Пользовалась когда-то бадягой в порошке, эффект понравился сразу.
После узнала, что стали выпускать гели с бадягой. Искала в магазинах, но бадяга быстро пропала с магазинных полок, можно было приобрести только на заказ.

Увидела дар. Пожелала. И бадяга приехала ко мне аж из другого города.

Отсюда есть нюансы:
Сама туба немного помята, т.к. ехала в посылке, но на качестве бадяги это не сказывается абсолютно никак. Плюс туба была перемотана скотчем, поэтому некоторые буквы на тубе стерлись. Но сроки годности и способ применения отлично читаются. Описание, состав есть в интернете, поэтому если что, всегда можно посмотреть там.

Сроки годности:
До 05.2012

Итог:
На лице больше года были красные пятна, которые не получалось никак вывести. Они были не очень заметны, но раздражали. Бадяга вывела их с первого раза. Хотя до этого ничего не помогало.

То, что хотела, я добилась, бадяга мне больше ни к чему. Синяки лечу другими мазями, а пигментных пятен больше нигде нет, так что, боюсь, бадяга просто будет у меня валяться, поэтому хочу отдать тому, кому она еще сможет помочь.

Не могу сказать количество, но половина точно есть. Расходуется очень экономно, поэтому хватит вполне. Бадягой нельзя пользоваться часто, поэтому в месяц будет где-то всего 4-6 использований. А, возможно, и 2х хватит.
Бадяга форте. Средство от синяков, пигментных и застойных пятен
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бадяга форте. Средство от синяков, пигментных и застойных пятен»
Я, наверное, никогда не видела более странного геля — и цвет, и запах фуэээ, лицо как будто окунули в стекловату… Зато такой результат О__о. Буду теперь пользоваться постоянно, спасибо большое за дар!)) И, конечно же, огромная благодарность за бонус — Лемонка фотографировала процесс распаковки пакетика, я думаю, моя счастливая рожа лицо говорит само за себя)) Мне просто нереально приятно, ты чудо!))

~ Также подарено