На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Передар, босоножки на 41 размер

Описание от Mi4i-Mi4i
Туфли зеленые, 41 размер
Как и у всякой приличной девушки у меня есть волшебная пара обуви на которую пускались слюни… купила… и не захотела. Лежат год. Не тешу надеждами, что буду носить, поэтому дар. Честно! Шикарные! Зеленые! Туфли! 41 размера! На каблуке аж в целых 9 сантиметров! Выгуливались два раза, после чего благополучно прописались на антресолях. Желайте.
Только Москва.

Описание от меня:
Действительно классные, удобные, но поносив недельку, поняла, что все-таки они мне малы, у меня скорее 41,5 полный. Нога большая=)
Поэтому готова подарить теперь новой хозяйке.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 may 2011, 14:08
  • Место Россия (Russia), Москва, Новые Черемушки (около метро из дома), только будни вечер после 19-00 или суббота в течение дня.
  • Место Россия (Russia), Москва, Трубная метро (около метро), будни 8-30 или 17-30, в течение рабочего времени не встречаюсь.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Lilia-forever
    Lilia-forever 192Москва отказавшийся 29 may 2011, 15:33
    Потрясающие! Буду очень рада такому подарку!
     
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7640Москва отказавшийся 29 may 2011, 15:45
    Очень нравятся такие летние сабики. C удовольствием одену и буду носить. Забрать смогу и с ОВ и от любого для вас удобного места. Желаю и даже очень. Фотографию обязательно сделаю.
     
  • Divag
    а они на полную или на узкую ножку?
     
  • _kolbasa_
    _kolbasa_ 37Город не указан кому подарено 29 may 2011, 20:32
    О Боже, какая прелесть, цвет просто супер… и каблучок небольшой, очень нравятся! Пожелаю себе очень-очень, размерчик как раз мой. Самовывезу без проблем, каждый день через Черемушки катаюсь :)
     
  • spiroshelbyy
    spiroshelbyy 265Москва отказавшийся 29 may 2011, 20:42
    Какая прелесть))) очень пожелаю на свои ножки моего размера босоножки, буду в них часто ходить и выгуливать теплыми летними днями и вечерами)) очень понравились))) такие милые зеленые, идеально подойдут под мое летнее зеленое платьице (сшила мама), а также есть зеленые бусики, ремешок — полный комплектик! грезжу ими! на ОВ регулярно или самовывоз из Черемушек оперативно — живу недалеко) с уважением, Анастасия)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Настенька, спасибо Вам огромное, туфельки подошли идеально, цвет просто отпадный, очень они мне нравятся, сегодня потопала в них на работу, сижу и любуюсь :)) Фотку скину вечерком :))

~ Также дарится

~ Также подарено