На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

мотор +привод к швейной, просит ремонта

снят с «Чайки 134». Я в них не разбираюсь, а если вызывать мастера и ремонтировать, то новый китайский не намного дороже. Буду рада, если кому-то пригодится, кто понимает, что там ковырять надо.
Мотор вроде и тянет, но машинка шьет скачками. Педалька тоже «раненная» — в местах крепления с одной стороны отбит кусок пластика, с другой то же самое, но отбитый кусок приклеен. Пользоваться можно

не получается четко надпись сфоткать:
type: AD2 — M
220V~50Hz. 100W
0.50A 6000 R.P.M.
7.5 / 7.5 S
Balcan motor A.S. Made in Turkey
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 oct 2011, 14:03
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м. Оболонь, м. Житомирская (ОВ по возможности)
  • Условие Самовывоз
  • Rostislav
    Rostislav 59Запорожье отказавшийся 29 may 2011, 20:10
    мне такой нужен, точнее маме, на нашей машинке похожий стоит, он просто рассыпался, конечно коекак склеили но всёравно надо новый а где его взять, думаю знаю в чём проблема, скорей всего гдето или провод переломан или в месте контакта отпаялся, или педалька умирает, вобщем буду вам весьма признателен за такой дар если мне пообещаете
     
  • doping
    doping 36Харьков отказавшийся 02 jun 2011, 23:32
    пожелаю для своей мамы, она швея и шьёт каждый день, её привет накрылся давно и про него забыли а тут вот прям, если возможно ОП то попробую договорится с почтальйонами
     
  • Gal_ja
    Gal_ja Москва желающий 30 aug 2011, 10:57
    Очень-очень нужен такой!!! У меня есть чудная машинка, но ножками шить тяжело. И я давно мечтаю о моторчике для нее, чтобы шить самые прекрасные наряды для моей малышки, которая вот-вот появится)) Правда я в Москве, но тут как раз у меня подружка на Оболони живет http://darudar.org/users/feiia/, и готова забрать его для меня)) а на днях ко мне мама едет — так что он бы скоро попал ко мне!
     
    • unsteadiness
      бедный мой предыдущий желающий, никак у меня не выходило отправить ОП, пока почтальон была согласна, а сейчас ей неудобно таскаться с таким тяжелым даром. Если Вам дар еще актуален, то пускай подруга забирает ( Вы внимательно читали, что там ремонт требуется?)
       
  • tania-mama
    tania-mama 819Киев кому подарено 08 oct 2011, 15:53
    Пожелаю для своей старушки Подолки. Она с ручным приводом, но у становить электропривод, смогу сама. Мне ёе отдали в совсем плохом состоянии, разобрала и собрала заново, теперь шьёт. Привод посмотрю, если не получится самой исправить, есть рукастый мастер:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «мотор +привод к швейной, просит ремонта»
Урааааа! Удалось починить привод, теперь работает как зверь. Правда, пока чинили привод, сломали машинку, так что завтра будем её лечить:) Так и развлекаемся:) Спасибо, Виточка за такой замечательный Дар! Было приятно с вами познакомиться:)

~ Также подарено