На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Открытки: Приглашения на свадьбу

1.Светло-зеленое приглашение на свадьбу — 1 шт. Изображены бокалы шампанского, обручальные кольца и белые цветы с жёлтой сердцевиной. При помощи блесток выделены контуры всех линий. Отличное сочетание цветов

2. Нежно-розовое с белым приглашение на свадьбу — 2 шт. Изображены обручальные кольца, розы и белые цветы. Матовые. Очень-очень приятные на ощупь. Цветы выпуклые. И очень нежный дизайн открытки.

3. Оранжевое приглашение на свадьбу — 2 шт. Оранжевые розы. Выпуклые контуры с блестками. Само приглашение достается из открытки сбоку. На нём изображены обручальные кольца, обведенные жемчужным кольцом. Очень креативно и красиво.
  • katucha-21
    katucha-21 18Омск отказавшийся 04 jul 2011, 17:44
    Если возможно ОП в Омск, то пожелаю. У нас на носу свадьба с будущим мужем (3 сент), хотим сильно не тратиться на мелочи, поэтому ваши открытки нам пригодились бы очень)
     
    • leonship
      leonship 490 даритель 04 jul 2011, 19:50
      Я думаю, что оно не успеет дойти до даты, честно говоря, ибо я смогу передать в оп только ближе к августу. А приглашения на свадьбу заранее рассылаются же.
       
      • katucha-21
        katucha-21 18 отказавшийся 05 jul 2011, 13:58
        ну как заранее… в начале августа примерно рассылать можно. ) НО ДАЖЕ ЕСЛИ они не успеют дойти, хотя думаю что успеют, я их передарю с ссылко на Вас)
         
  • oduvanchik
    oduvanchik 76Ростов-на-Дону кому подарено 23 aug 2011, 19:24
    очень красивые приглашения! Я бы с удовольствием пожелала себе на свадьбу, только между нашими городами нет ОП, ну разве что вы передумаете и сможете отправить почтой, я бы расходы возместила!
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 1467Нижневартовск кому подарено 28 aug 2011, 11:46
    очень и очень желаю! собираю сейчас все что может пригодится для моей свадьбы=) (она летом), готовлюсь по тихонечку заранее. приглашения будут очень кстати, пожелаю оставшиеся=) Желаю ОП в Тюмень) почтальон http://darudar.org/users/Glimmering/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Открытки: Приглашения на свадьбу»
спасибо за пригласительные! задействуем=)

~ Также дарится

~ Также подарено