На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крем для тела «gucci by gucci»

Остался вот такой кремик от набора. С запахом данной туалетной воды (которая уже закончилась).
Приятный запах, который держится долго. 50 мл, из которых 30 я думаю еще осталось, но хватит этого на очень долго, поверьте :)

Описание с сайта — Компания Gucci представляет новый парфюм, Gucci by Gucci. Это первый женский аромат, изданный брендом под креативным руководством директора Фриды Джианнини (Frida Giannini), которая не скрывает своей приверженности к мужским нотам в женских ароматах. Понравится он должен женщинам сексуальным и волнующим. Символичны как концепция аромата, так и его название. Новинка является «современным шипром». Его создатели явно претендуют на долгое присутствие на рынке, поэтому предпочли ноты богатые и роскошные: вершина фруктовая — гуава, малина и груша, сливочно-цветочное сердце из таитийского цветка, флердоранжа, лилии и шлейф из чувственных нот пачули, меда и мускуса.

Смотрите и другие мои дары: http://darudar.org/users/Greyma73/gifts/
  • Опубликовано Дата публикации: 21 jul 2011, 20:26
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, Верхняя терраса, После 18-00 или в выходные. ОП возможно =) Но с обязательным указанием моего почтальона =)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • vesna1705
    vesna1705 735Уфа кому подарено 21 jul 2011, 20:57
    О, какже я давно хотела его попробовать!!! Ну очень сильно!!! С огромной надеждой пожелаю ОП в Уфу, через почтальона Ирину Fox555. С уважением. Ирина.
     
  • Lina-Karina
    Lina-Karina 52Омск отказавшийся 21 jul 2011, 21:13
    Я обожаю этот аромат. Был когда то парфюм этой серии — наслаждалась каждым «пшиком». Аромат полностью мой, пожелаю ОП в Омск — буду очень рада такому дару. Почтальон в вашем городе, которая собирает ОП в Омск — Светлана http://darudar.org/users/LuckyGirl/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крем для тела «gucci by gucci»»
Огромное спасибо, дар приехал, спасибо Иришке, из рук в руки передала, замечательный у вас почтальон )))) Запах у крема изумительный!!! Я очень рада, что Вы выбрали меня, благодарю еще раз!!!

~ Также подарено