На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рюкзак Гарфилд школьный

Рюкзак голубого цвета. Много карманов, удобные лямки и какое-то специальное устройство спинки рюкзака, то ли для удобства, то ли для правильной осанки. Я на себя не примеряла.Для мальчика или девочки, не знаю. Нам отдали, но нам до школы еще далеко. Есть небольшие потертости на уголках на дне и ручка сверху. Но ходить еще вполне можно. Рюкзак требует мытья, нам его в таком состоянии отдали, а мыть его у меня нет ни времени, ни желания. Я спереди попробовала, при желании все отмывается хорошо. Нам просто его негде хранить. Предпочтение самовывозу, т.к. он большой. Почта возможна, если почтальон согласится его отправить.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jul 2011, 16:23
  • Место Россия (Russia), Омск, Предпочтение самовывозу
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • sanni_82
    sanni_82 102Омск отказавшийся 23 jul 2011, 16:56
    Очень хотелось бы осчастливить свою племяшку второклассницу таким актуальным и замечательным даром. Их маме (моей сестре) тяжеловато собрать всех троих ребятишек в школу. Уже желала для нее подобный рюкзачок здесь, пытаюсь в очередной раз. Думаю этот дар значительно сократит расходы к подготовке в школу, уже приценивались что по чем.
    PS Сама уже задумываюсь что будет когда мой деть дорастет до школько возраста… причем ждать осталось то каких-то 2 года!!!
     
  • Natella_POlli
    А простая почта возможна? Мы нынче идем в первый класс. купили ему рюкзак, но он Вашему в подметки не годиться. Если возможно, то мы бы оплатили Ваши расходы.
     
    • Pushi_stik83
      Я вообще отправляла почтой, но даже не представляю, во что его упаковать и переслать. По мне, так современные рюкзаки такие огромные и не складываются. К тому же он же не новый, его мыть надо. Стоит ли пересылка почтой этих расходов? В принципе, я не против, если других вариантов нет.
       
      • Natella_POlli
        мне очень понравилось еще Ваша запись про устройство — как ортопедическая спинка. Он у нас итак сутулится=((( Может быть спросить у нашего почтальона? Может быть она его возьмет? Вымыть- не проблема=))
         
  • maruna888
    maruna888 165Омск кому подарено 23 jul 2011, 19:13
    Мы желаем рюкзачек гарфилда!!! Постираем, подшаманим, он просто чудесный!!! Столько кармашков, сколько всего нужного влезет ммммм… особенно для моего творческого ребёнка, это так важно ))) Всегда в школу с кучей пакетиков ходит, то шишки несёт, то палочки мелкие, то скорлупки от грецких орешек… поделкин он у нас, а ещё кота гарфилда уважает )))Поэтому и желаю, всё войдёт, и хорошие оценки, думаю, тоже))Будем очень вам благодарны!!! Самовывоз гарантирую ))))))
     
  • Pushi_stik83
    Тогда забирайте :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рюкзак Гарфилд школьный»
Оленька, спасибо большое!!! Извини что не поблагодарила сразу, хотелось с фото ))))

~ Также дарится

~ Также подарено