На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги всякие-разные

1.Юрий Бондарев «Берег» Аннотация издательства: Роман Ю.В. Бондарева «Берег» — многоплановое произведение, охватывающее проблемы войны и мирных дней, поднимающее идеи социально-философские, связанные с мучительным исканием личностью своего «берега», который определяет всю нравственную жизнь человека. Роман написан в лучших традициях великого русского реализма.

2. М. Миронов «На восточной границе» — Повесть об отважном исследователе, посвятившем всю свою жизнь освоению русского Дальнего Востока, — Г.И.Невельском.

3. Подвиг (Приложение к журналу сельская молодежь) Эдуард Тополь, Вячеслав Пьецух.

4.Смена, за февраль-март 1992 года.

5.Искатель за май 1991г.

6. В. Понизовский «Не погаси огонь» В.Понизовский — автор нескольких историко-революционных романов и повестей. Ожесточенному поединку большевиков-подпольщиков с царской охранкой посвящено новое произведение писателя. События происходят в 1911 году и связаны с подготовкой В.И.Лениным и его сподвижниками Шестой всероссийской общепартийной конференции в Праге. Пользуясь уникальными документами, автор восстанавливает один из ярких периодов революционной истории России, рисует широчайшую панораму событий тех дней, выводит образы Серго Орджоникидзе, Феликса Дзержинского, Надежды Константиновны Крупской, Камо, Осипа Пятницкого и других соратников Владимира Ильича.
Одна из линий остросюжетного романа — организация царскими охранниками покушения на премьер-министра и министра внутренних дел Российской империи Петра Столыпина. На протяжении всего XX столетия обстоятельства этого убийства считались исторической загадкой. Писатель, обнаруживший ранее не известные архивные материалы, дает свой ответ на эту загадку.

7. А. Ваксберг «Преступник будет найден» рассказы о криминилистике. кусочка первых двух страниц — нема:)

8.Д. Краминов — «Сумерки в полдень» роман «Сумерки в полдень» рассказывает о сложной и порою опасной работе, которую вели за рубежом советские люди — дипломаты, корреспонденты, разведчики — в тот предвоенный период, когда правящие круги Англии, Франции и некоторых других стран решили использовать Гитлера для новой попытки разгромить Страну Советов. Действие романа развертывается в Москве, Берлине, Нюрнберге, Мюнхене, Лондоне. Перед читателями проходят как вымышленные герои, так и государственные деятели и дипломаты того времени.

9.Для дома, для семьи. Полезные советы на всякие случаи жизни.

10. А. Маршалл «Шепот на ветру» — Аннотация:
Юный Питер живёт на бескрайних просторах саванны. У него есть шляпа и хлыст, которыми он очень гордится, и верный пони. Но дома сидеть всё время скучно, вот и попросил паренёк своего друга — Южного Ветра — подыскать ему какую-нибудь принцессу, которую надо срочно спасти от дракона. Конечно, драконы в наш век уже почти перевелись — ну а вдруг?..
А дальше начинается опасное странствие, в котором герой встретит умную и практичную кенгуру, грубоватого великана, ведьму, которая захочет его съесть… и прочих прелестных личностей. Будет ли принцесса? И что из всего этого странствия выйдет?.. Читайте — и узнаете!
обещано hen
Можно в одни, можно в разные ручки.

Также смотрим и желаем:
http://darudar.org/users/jamais_fatiguee/gifts/offered/
  • Опубликовано Дата перепубликации: 23 oct 2011, 21:17
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, читаем профиль!, ОВ - предпочтительнее.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • tata_volkova
    А. Маршалл «Шепот на ветру» — чУдная книжка) зачитывалась ею)
     
  • [57789]
    [57789] 2Санкт-Петербург желающий 28 jul 2011, 01:33
    Всегда пригодится «9.Для дома, для семьи. Полезные советы на всякие случаи жизни.»Желаю.
     
  • Elena_ptitsa
    Elena_ptitsa Город не указан кому подарено 24 oct 2011, 13:40
    А можно мне «Шепот на ветру» ОП в Москву? Читала только «Я умею прыгать через лужи» (его же). Нравилась. Сестра некоторое время жила в Австралии, а это единственный австралийский писатель, которого я знаю. Хотела бы ей подарить (прочитав и сама, конечно).
     
  • jamais_fatiguee
    тогда отдам ей на общей))
     
  • wolfkiss
    wolfkiss Москва желающий 04 dec 2011, 15:33
    Очень желаю Ваши книги, которые еще остались. Собираем с мужем домашнюю библиотеку. Будем очень благодарны. Спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за книгу!!!

~ Также дарится

~ Также подарено