На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Проигрыватель CD-дисков Technics SL-PJ26

Уничтожаю жабу внитру себя!
Безумно жаль расставаться с этим крутейшим созданием, но иногда надо что-то отрывать от сердца, чтоб оно оставалось живым!

Проигрыватель читает только CDDA-диски. мр3 еще не придумали, когда его создали. Звучание — отменнейшее! Но это же Техникс, они фуфла не делали.

Состояние — отличное. Минус один — нет силового кабеля. Но он стандартный, в магазине стоит 20-50 рублей. Конечно, при вас включу — покажу как работает.

На самом деле сам не понимаю, почему отдаю. Действительно люблю его. Он крутой и классный. Жаба душит. Поэтому желайте скорее! :) Но только расскажите, зачем он вам. Диски проще-то на компе послушать ;)

Только Питер. Самовывоз.
  • [79930]
    А я никогда не слушаю диски на компьютере, а только на магнитоле.
     
  • CraneOperator
    CraneOperator 56Санкт-Петербург кому подарено 28 jul 2011, 23:07
    вот это вещь))) ты наверно не то что убил жабу внутри себя, ты просто её уничтожил))))
    Я конечно же пожелаю))))) всё таки пластинки и всё такое, слишком много места занимают, либо я просто не такой большой любитель винила((((
    А вот дисков осталось много, с тех пор когда мп3 ещё не делали))))
     
  • annyshka
    annyshka 693Санкт-Петербург отказавшийся 28 jul 2011, 23:09
    Очень сильно пожелаю для мужа, он безумный любитель слушать музыку, причем исключительно на хорошей технике, сказывается музыкальная школа, как увидел аж подпрыгнул, вижу ручонки затряслись, глазки заблестели, очень захотел, вообщем желаю для него вместе с комплектующими.
     
  • Alex_andr
    Alex_andr 22Санкт-Петербург отказавшийся 28 jul 2011, 23:29
    Пожелаю. А на компьютере как-то и не возникало никогда желания слушать, тем более — МР3. Есть огромная коллекция CD-audio, и есть старенький Шнейдер (тоже чистый CD, без МР3), который уже сдыхает (почти 15 лет отпахал, пора на пенсию :-)
     
  • Lilovaya
    Lilovaya 91Санкт-Петербург желающий 28 jul 2011, 23:44
    А, за спрос в нос не дадут, поэтому пожелаю! Музыку слушаю на CD посредством своего эмэрзэ плеера, находящегося на последнем издыхании. Через ноут слушать коллекционные диски почему-то не хочется, да и неудобно.
     
  • Tima
    Чорд! вот это же круть. Как ты смог ее одолеть(жабу)? Кнопка «пожелать» полыхает пламенем перед глазами. Как я одолел свое желание ее нажать тоже не понимаю)))
    Мистика
     
  • vabene777
    vabene777 39Санкт-Петербург желающий 29 jul 2011, 15:52
    вот это крутняк.у меня был техникс -575 двух кассетник с усилком.усилитель остался а сама дека сгорела.отдал знакомому в ремонт и уже больше года делает.
    пожелаю ваш дар.тенкика супер.
     
  • cash_78
    cash_78 246Санкт-Петербург отказавшийся 30 jul 2011, 21:13
    пожелаю для брата мужа, у него уже есть усилитель брик, большущие колонки и слушает на этом с компа, так что ваш дар ему будет очень в большой подарок
     
  • Shipovnik
    Shipovnik 2Санкт-Петербург отказавшийся 03 aug 2011, 01:47
    Желаю для себя, на компе слушать не вариант, т.к. норм выхода и предъусилителя нет, а вот Техникс = норм штуковина, поэтому Желаю.
     
  • Ashberry
    Ashberry 614Санкт-Петербург отказавшийся 06 aug 2011, 11:46
    Я вот думала думала и опоздала. НО всё таки если крановщик потом наиграется(вдоволь наслушается ) То с удовольствием подожду.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Проигрыватель CD-дисков Technics SL-PJ26»
Фантастика!!! весь день я уничтожал соседей наслаждаясь этими прекрасными чистыми басами)))) Всё я удаляю всё мп3 на компе, прямо щас… ай нет, как же я потом найду песенки которые мне нравятся? хотя руки вверх не забудешь)))) Спасибо большое Саш за такое чудесное, расчудесное чудо, лучшего у меня ещё не было))))))

~ Также дарится

~ Также подарено