На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Розовый кошелек

Розовый кошелек, кож.зам, мягкий на ощупь, два отделения для бумажных денег, сзади кармашек для монет (но он порван и монетки могут выпасть), ну в общем вид стандартного кошелька )

*Планирую приехать на встречу 21 августа в СПб, смогу передать там, пишите в коментах сможете ли на ОВ забрать ( или в Выборге в любое время). Также могу отдать почтальонам в ваши города на этой встрече (только, пожалуйста, напишите сразу в комментах об этом) =)
  • Pompon
    Pompon 34Санкт-Петербург отказавшийся 15 aug 2011, 01:55
    Уиии!!! Какой розовый!!! Пожелаю для себя, а потом и дочке отдам)
     
  • ShepeLena
    ShepeLena 149Ульяновск кому подарено 15 aug 2011, 12:55
    какой он классный!!! глаз не оторвать:) такой вкусный, вкусный карамельный цвет :):):) Желаю очень сильно для своей наличности и огромного количества пластиковых карточек:) Самовынос/самовывоз из Выборга в любое время :):):)
     
  • ShepeLena
    ShepeLena 149 кому подарено 15 aug 2011, 13:06
    кстати, поздравляю с АКТИВНЫМ началом :))))))))))))))) и желаю получать массу приятных эмоций :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Розовый кошелек»
Даша, спасибо большущее за этот прелестный кошелечек :) все пластиковые карточки разместились по кармашкам и рублики отлично помещаются в отделении, не сминаясь :) А цвет так вообще привел и приводит меня в бурный восторг! А самое главное, в темной сумке он теперь будет легко обнаруживаться. Спасибочки :) P.S. упс, кошелечек увидела племянница… и выклянчила, выклянчила себе его в подарок на День Рождения (9 сентября) в розовую сумку к розовому платью. Придется подарить. Иначе ребятенок на меня обидится. Но уверяю, он попадет в очень надежные и заботливые ручки :):):) Спасибо отдельное и от моей Соньки :)

~ Также дарится

~ Также подарено