На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

комод

Вот такой комод-пеленальный столик ждет своего нового хозяина.
Требуется ремонт, надо сменить направляющие на ящиках, один ящик даже перестал закрываться (видно на фото), что-то там погнулось в направляющей, еще задняя стенка немного отошла, надо прибить… Думаю, это не сложно, такие направляющие продаются в магазинах типа бауцентра и оби…
Внешне состояние очень даже хорошее…
Можно снять пеленальный столик и использовать как классический комод или при сложенном столике получается дополнительная полочка сверху…

Естественно, самовывоз. И срочно. Стоит он у нас сейчас в коридоре и дорогу перегораживает, через неделю будем на помойку выносить)))
  • Опубликовано Дата публикации: 18 aug 2011, 08:39
  • Место Россия (Russia), Омск, Р-н Первомайского рынка
  • Условие Самовывоз
  • [99753]
    [99753] 52Город не указан отказавшийся 18 aug 2011, 09:02
    Очень понравился! конечно починим! вопрос в одном-он разбирается? если разберется — хотябы маломальски, то забрали бы уже сегодня-завтра. Очень люблю такие вещи. И необходимость в нем конечно огромная! Желко его на помойку выкидывать-он еще долго верой и правдой послужит!
     
  • jjuliav
    jjuliav 1833Омск отказавшийся 18 aug 2011, 09:17
    Очень нужен такой комодик!!! Сейчас пеленаю малышика на кровати, в наклон, а спинка уже дает о себе знать. И для вещей очень нужен — пеленки-распашенки просто в пакетиках хранятся. Самовывезем хоть сегодня!
     
  • Mrakobes11
    Mrakobes11 Омск желающий 18 aug 2011, 09:34
    Тоже очень нужен! Начинаем с нуля, не то что ребенка пеленать негде, вещи в коробках стоят…
     
  • Svetlaniya
    Svetlaniya 158Омск отказавшийся 18 aug 2011, 09:48
    мы молодая семья, в октябре ждем пополнения! въезжаем скоро в квартиру. Мебели конечно же по минимум. Очень был бы необходим этот пеленальный столик. Муж сможет починить и вывезти.Тем более живем рядом.
     
  • Pelikan
    Pelikan 1962Омск кому подарено 18 aug 2011, 10:23
    Мариночка, если ты не против… можно мы примем с радостью… к новоселью и, надеюсь, что будем использовать по назначению, я была бы безумно счастлива и рада такому щедрому дару… непременно вывезем незамедлительно =) такой славный комод не должен оказаться на улице =) очень надеюсь…
     
  • lyoka7813
    lyoka7813 221Омск отказавшийся 18 aug 2011, 11:29
    Марина — очень полезный дар)хочу пожелать его для сестры — они в начале ноября ждут рождения девочки Евы — у них очень маленький дом — частный и такой комод был бы просто находкой и для пеленания и для складывания приданного)) а после уже в феврале этот столик если повезет перекочует ко мне — мы тоже ждем пополнения — и тоже надеюсь девочку))) помню как своего Лелика пеленала на кровати — этодействительно мало удобно — а на столике делать масссажи — гимнастики — в самый раз)) самовывоз конечно же организуем — и ремонт также — столик будет долго нам служить так как планы на большое семейство — у нас наполеоновские))))
     
  • Lil
    Lil 49Салехард отказавшийся 18 aug 2011, 12:31
    Пожелаю этот дар! Начала снимать жильё с молодым человеком. Мебели мало. Шкафа, к сожалению не имеется вовсе. Все вещи в сумках. Это жутко не удобно. Новый пока не предвещается. Ваш аккуратный комодик спас бы всю ситуацию. Приехали бы хоть сегодня. И, наконец-то, разложила бы вещи!)
     
  • SoulDanse
    Очень желаем, если размер подойдет. Какие у него замеры? Длинна ящичков особенно интересует))
     
  • Merarry
    Merarry 341Новосибирск отказавшийся 18 aug 2011, 14:09
    Классный какой! Мне очень нужен комод под проигрыватель виниловый и колонки, а внутрь сложить весь свой антураж многочисленный, который живет по всей квартире. Починить смогу даже сама без проблем. Живу совсем рядом, так что с самовывозом проблем не будет. Желаю!
     
    • Merarry
      Merarry 341 отказавшийся 18 aug 2011, 14:37
      Ой. Нет. Я пригляделась и поняла, что большой — не поместится просто в комнате =(
       
  • marlap
    marlap 77 даритель 18 aug 2011, 15:18
    Размеры: ширина 85 см, высота 80 см, глубина 45 см
     
  • marusya7886
    marusya7886 13Омск отказавшийся 18 aug 2011, 17:52
    пожелаю нам сейчас очень к стати тем более его параметры соответствуют свободному месту!!! очень нужная на данный момент вещь!!!
     
  • sanni_82
    sanni_82 102Омск отказавшийся 18 aug 2011, 18:04
    С удовольствием бы пользовались таким даром по назначению, особенно он бы помог разгрузить пространнство в нашей комнате. Думаю что не за горами и тот момент когда он нам пригодиться для использования по полной его смысловой нагрузки )))
    Все необходимое муж исправит. Ну и последнее: желаю на сейчас и на будущее 8-))
     
  • Box_of_Pandora
    Столик просто отличный! Действительно, в условиях чаще всего небольших квартир вещь незаменима, тем более, если есть ребенок, и особенно, если их несколько ))) Мы тоже планируем семью пополнить уже в следующем году, к этому мероприятию готовимся заранее: ремонт весной делать будем и частично менять мебель в детской. Такой столик был бы, конечно, просто спасением, но желать я его не буду ))) Тут есть люди, для которых этот дар гораздо актуальнее сейчас.
    Хотелось только спросить, где, где же Вы его такой замечательный купили?? ))) Мне ничего подобного пока что не попадалось, т.е. либо тумбочка, либо столик )) Хотелось бы попозже приобрести что-нибудь подобное…
     
    • marlap
      marlap 77 даритель 18 aug 2011, 18:12
      купили в обычном детском магазине «Лялечка» 3 года назад, когда родилась моя Варварка)))
       
      • Pelikan
        Pelikan 1962 кому подарено 18 aug 2011, 18:29
        Оооо, я же в таком магазине работала, временно, помню, там такие комодики на ура расходились… удобные очень =)
         
      • Box_of_Pandora
        Спасибо большое, будем иметь ввиду ))
         
  • Skorp77
    Skorp77 698Москва отказавшийся 18 aug 2011, 19:00
    Ой как я хочу комодик.Это моя мечта.В спальню к себе.У нас стоит кровать и шкаф без полок.Мне на ДД подарили узкую такую полочку из икеи, которая в шкаф вешается, но её не хватает и приходится за вещами бегать в зал.С надеждой пожелаю.Буду счастлива получить в дар.Вывезем вечером после шести в любой день если выберете нас.Все проблемы устраним.Мальчишки уже взрослые, думаю пеленальный столик тоже будет очень кстати.
     
  • marusya7886
    marusya7886 13 отказавшийся 18 aug 2011, 19:37
    марина подскажи пожалуйста а сами ящички целые? нам бы такой прям очень хотелось, я замерила он входит идеально, тем более у нас думаю скоро пополнение будет))))точнее не думаю а будет))просто наш папа еще не знает)))))
     
  • Mirka
    Mirka 15Санкт-Петербург желающий 19 aug 2011, 14:05
    Пожелаю, если не опоздала конечно, в декабре пополнение и ипотека, очень бы пригодился!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «комод»
Марина, ну наконец — то я могу тебя поблагодарить в полной мере… переехали — комод собрали… упаковали всевозможными Лелькиными вещами… не смотря на не большой размер, комод довольно — таки вместительный =) что тоже очень радует… пока еще он путешествует у нас по квартире… но на днях уже встанет на свое постоянное место у дочки в комнате… я же от всех нас, благодарю тебя за такой замечательный и очень нужный для нас дар… до сих — пор не верю, что так может быть =) Отдельно благодарю за супер — бонус: диванчик, потрясающий, удобный и в замечательном состоянии… выручает и будет выручать. В общем, благодарим вас с Виталием за такие мега серьезные дары!!!

~ Также дарится

~ Также подарено