На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги о здоровом питании

из моей коллекции ...))
1. Доктор Бранд. «Здоровое питание». Все о здоровом питании, о пользе продуктов, знаменитые диеты (их плюсы и минусы), отдельная глава посвящена пользе кефира!
2. Питер Дадамо/Кэтрин Уитни. «4 группы крови-пути к здоровью». Суть книги в том, что каждой группе крове соответствует тот, или иной тип строения человека. Соответственно кому-то полезно мясо, кому-то исключительно молоко и крупы. В общем книга учит правильно подбирать продукты питания в соответствии со своей группой крови.
  • Olga10
    Olga10 242Тольятти кому подарено 30 aug 2011, 00:30
    Я бы с удовольствием почитала эти книги!
    Как раз сейчас я пытаюсь восстанавиться после родов.
     
  • Olga10
    Olga10 242 кому подарено 31 aug 2011, 23:53
    С учетом Вашей рекомендации пожелаю книгу Доктор Бранд «Здоровое питание». Хотя мне всегда было интересно, что же там пишут про группы крови. Если не будет на неё желающих-почитала бы и её. Кстати, не смогла найти, где находится сообщение, которое Вы мне написали.
    Где проходят разговоры? Подскажите информацию, пожалуйста.
     
    • barbariska_123
      я захожу на свою страничку (ну там, где написано «о себе») и под вашим ником есть закладки: «ваши дары» «вы пожелали» «избранное»… а ниже них смотрите...«акции» «благодар» «контакты» «разговоры». Нажимайте «разговоры» — появится список всех ваших разговоров. Чтобы завести новый, я захожу на стр. пользователя и справа есть список… там смотрите «предложить дружбу» «добавить в свои контакты» «завести личный разговор»… нажимайте «завести личный разговор». Попробуйте, у вас должно все получится!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за полезный дар! Вчера полночи изучала книги. :) Интерееееесные… :)

~ Также дарится

~ Также подарено