На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ведьма

Элемент декора :3
Ведьма, летящая на парашюте.
Батарейки сели — но на сколько помню, она сучит ногами и оглушительно злобно хохочет.
  • k-kaktyc
    k-kaktyc 744Санкт-Петербург отказавшийся 29 aug 2011, 16:38
    пооооомню, помню таких ведьм в аэропорту то ли Будапешта, то ли где в Риге, и помню, что тогда мне тупо не хватило на нее денег, в последний день спустила все))) Даже не думала, что еще увижу такую!!! Желаю очень!!! Крутой оберег)
     
  • barri5
    barri5 1293Санкт-Петербург отказавшийся 29 aug 2011, 16:41
    ведьма в финляндии символизирует благополучие и богатство в доме так что желаю может и мне повезёт разбогатеть. прикольная ведьмочка очень хочу её для украшения комнаты пусть оберегает её от злых духов
     
  • dzentery
    dzentery 544Санкт-Петербург кому подарено 29 aug 2011, 18:26
    очень пожелаю ведьмочку, у меня была когда-то похожая на метле летела, но как-то племянник ее поймал, ну и поиграл, так что половину ведьмы до сих пор не найти, благо сейчас племянник вырос и теперь можно спокойно повесить такой хороший оберег в комнате и не беспокоиться..))живу на Ладожской, самовывезу… заранее спасибо.
     
  • on_voice
    on_voice 22Санкт-Петербург отказавшийся 21 sep 2011, 11:22
    супер! это то, что надо=) парашютный спорт — моя неизлечимая болезнь. и, соответственно, моих друзей и подруг. я не просто желаю, я жажду эту летучую прелестницу=)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ведьма»
Светлана, спасибо за такую оболденную ведьму, просто нет слов! она заняла самое видное место в комнате и сразу очень вписалась в интерьер! осталось только купить к ней батарейки...))) Спасибо!

~ Также подарено