На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмированное масло

Парфюмированное масло сладковатого, но приятного аромата. Когда-то в айвоне была туалетная вода такая «винкс», кажется называлась, так вот это очень похоже.

От меня: Приятный сладкий аромат, на мое ощущение есть что-то миндальное. Поюзала совсем чуть-чуть, но обнаружила, что что-то стоит масло у меня без дела, привыкла все-таки к туалетным водам. :)
Парфюмированное масло
  • OdinokaY
    OdinokaY 90Псков отказавшийся 08 sep 2011, 07:24
    Здравствуйте.Очень хочу попробовать этот аромат.Нравятся масляные духи и сладкие запахи.Буду рада получить ваш дар почтой.Очень очень очень желаю!
     
  • Flowers
    Flowers 890Тюмень отказавшийся 08 sep 2011, 07:47
    Чудесный дар! Пожелаю его для мамы, она большая любительница парфюмированных масел. Хотелось бы ее порадовать. Буду очень благодарна. ОП почтальон http://darudar.org/users/Gestra/postman/
     
  • mary23111988
    mary23111988 Ачинск отказавшийся 08 sep 2011, 10:37
    хотелось бы ваш дар.почтой.
     
  • Alina_D
    Alina_D 201Красноярск отказавшийся 08 sep 2011, 15:34
    Кажется, что масляные духи даже лучше обычных. Закончились любимые «Жадор», очень бы хотелось на смену такие. Надеюсь, вы будете не против ОП по Сибирюшке-соседке.
     
  • Yagodka
    Yagodka 1402Новосибирск кому подарено 08 sep 2011, 17:28
    Аленочка, хочу пожелать твое маслице, у меня последнее время с ароматами напряг, мама с сестрой все поутащили у меня, маслом я пользовалась, не этим а вообще, довольно удобно, и прекрасно в сумочке с собой таскать, а еще главное — что нет запаха спиртяги, в отличае от туалетных вод.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмированное масло»
Аленочка, большое спасибо за маслице, правда мне оно не подошло, резковато. может показалось пока беременна, но очень понравился маме, она теперь его с собой на работу берет, говорит очень удобно и компактно в сумочке носить и пользоваться))

~ Также подарено