На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ингалятор паровой

Ингалятор Ромашка представляет собой генератор водяного пара, позволяющий производить ингаляции верхних дыхательных путей и косметические процедуры, как в домашних условиях, так и в лечебных учреждениях, косметических салонах.
Прибор Ромашка удачно сочетает в себе лечебные и косметические функции.
Применяется, главным образом, для профилактики и лечения острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей, бронхов и легких, слизистой оболочки полости рта. Благодаря этому прибору прекрасно раскрываются поры кожи, в результате производится не только поверхностная, но и глубокая чистка лица.
  • [69966]
    [69966] 234Город не указан желающий 09 sep 2011, 21:46
    Ничего себе, вот это находка! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ желаю для сыночка, за месяц в саду сейчас болеет уже в 3 раз… хотели купить… но уж слишком дорого… Буду Вам очень благодарна, завтра могу самовывезти!
     
    • [69966]
      [69966] 234 желающий 09 sep 2011, 22:43
      сейчас попросили у подружки, очень хорошо помогает, но постоянно не сможем брать у нее, т.к. наши детки вместе в сад ходят, поэтому у них такая небходимость в нем(((((((Очень буду надеяться…
       
  • Lorein_SV
    Lorein_SV 1705Харьков кому подарено 09 sep 2011, 22:05
    О-о-о!!! У меня просто нет слов. Как давно я ищу такое чудо -приспособление! Для моего хронического бронхита, особенно с приближением осени — это спасение! Ведь здоровье — это самое главное в жизни человека. Проходила курс лечения в санатории, там был примерно такой же, как здорово помогает! Пожелаю, общей посылочкой в Харьков, пожалуйста! На почтальон Вита: http://darudar.org/users/alli/
     
  • [11048]
    [11048] 2143Москва отказавшийся 09 sep 2011, 22:49
    очень желаю. У меня сейчас как раз обострение фарингита Хронического и такой аппарат избавит от мучений точно, т.к ингаляции очень помогают при нем
     
  • ako_lada
    ako_lada 1247Москва отказавшийся 09 sep 2011, 22:57
    Пожелаю для детей в основном, ну и для себя тоже. Есть проблемы с верхними дыхательными путями. ОП в Москву.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ингалятор паровой»
Ой, какой замечательный, полезный и очень нужный для меня дар. Просто незнаю как и благодарить Вас )))))))))))) Не хватит слов благодарности передать как Вы мне помогли! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО и так еще тысячу раз… В ближайшие дни начну применять, главным образом, для профилактики и лечения своего хронического бронхита, ведь осень пора простуд, надеюсь, что с помощью ингалятора мне удастся избежать их… Очень благодарна!!!

~ Также подарено