На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке г. Москва

Пожалуйста, старайтесь не задерживать мешок и передаривать в течение недели. Кладите новые или почти новые штучки, не надо забивать мешок остатками. Упаковывайте дар в отдельный пакетик, если он может испортить другие дары при соприкосновении или испортится сам. Если кладёте косметику, убедитесь, что срок годности в порядке. Уважайте тех людей, которым дар достанется после вас. Старайтесь дарить что-то равноценное тому, что взяли. Дарите адекватным и проверенным сообщницам, чтобы мешочек не пропал без вести)



Дар от Лизы:запускаю своего кота в мешке.насмотрелась у других))) дариков не очень много, где-то 15.надеюсь понравится.
YzyFpykT: К нам прибежал жирный кот. Он нам принес много красивых и нужных вещичек. Я взяла один подарок, положила три туда. Подкормила золотого котика и дарю дальше.
kadabrochka: С удовольствием покопалась в содержимом, перебеливания маленьких интересных штучек доставило массу удовольствия. Взяла три греющие свечки (просьба, если кладете свечки в котика, упаковывайте их в отдельный пакетик иначе они тают, пачкают другие дары и к ним прилипает пыль и крошки — они теряют презентативный внешний вид) и маленькое сердечко-магнитик на холодильник. Выкинула два блеска для губ, они были явно хорошо поюзаны и не хорошо пахли, один из них был не плотно закрыт и в него стали набиваться крошки из мешка. Добавила в описание дара текст частично позаимствованный у Lady_Shu — мне он показался очень правильной рекомендацией. От себя добавила два дара, надеюсь они понравятся :)

Предположительно буду ОВ 23-го. Можно забрать и раньше с Варшавской.
Кот в мешке г. Москва
  • Опубликовано Дата публикации: 16 sep 2011, 21:49
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Варшавская (донесу до метро), читайте профиль про другие возможности встретиться и забрать дар.
  • Условие Личная встреча
  • Ayanami
    Ayanami 37Москва отказавшийся 16 sep 2011, 22:35
    ммм, интересная задумка! каждый что-то берет себе и что-то докладывает и дарит дальше, все верно?:) хочу продолжить цепочку :) правда до Варшавской добираться долго буду, если что в центре где угодно заберу.
     
  • HukoTuHka
    HukoTuHka 331Москва отказавшийся 18 sep 2011, 00:19
    попробую смущаясь пожелать котика =)
     
  • Bemine
    Bemine 3Москва желающий 18 sep 2011, 01:46
    пожелаю котика )))
     
  • Fairy-Art
    И я желаю котика! Я правда новенькая на сообществе, потому и не проверенная, но мне есть, что положить!
     
  • Ritik
    Ritik 581Москва кому подарено 20 sep 2011, 23:13
    Пожелаю кисика. Но не смогу забрать до пятницы, сорри. Если в пятницу на общей или после нее, то заберу с удовольствием. Есть задумка сделать кота тематическим, например, только для девушек, например — косметика и бижу. Если ваш котик подходит под эту тематику, то пожелаю его и подкормлю основательно. Хочу запустить его с жесткими условиями — класть то количество, которое берешь, чтобы не пух и не худел, а был интересен И без мусора!
    Ирин, может сделаем хоть одного приличного кота? а то у меня второй гостил недавно, но что из первого, что из второго я для себя ничего путного не нашла — куча мала какая-то невнятная.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за удовлетворенное любопытство! Хоть говорят, что оно кошку сгубило, но этого «кота» оно только уплотнило! И еще раз — спасибо, ибо не так нужен дар, как интересно увидеть, а что же там??!!!

~ Также дарится

~ Также подарено