На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Шиншилл бежевый

Мальчик, 5 месяцев, окрас гетеро-беж. От нашей домашней пары. Очень активный, общительный и обаятельный. Ищет сознательных и любящих шиншилл хозяев с большой жилплощадью))) Ручной, шебутной.
Консультации по питанию и содержанию предоставлю.
  • [70495]
    [70495] 190Санкт-Петербург кому подарено 13 oct 2011, 23:13
    ооо боже желаю этого малыша!!! всю сознательную жизнь мечтаю о шиншиле, это просто милейшее животное, это чудо будит жить по королевски в 3х комнатной квартире))очень мечтаю об этом малыше)))буду любить, любить, любить, холить и лелеять))
     
    • YaBuka
      YaBuka 88 отказавшийся 14 oct 2011, 09:26
      Юля, вчера, когда желала дар, я не видела в вашей анкете строки о том, что вы мечтаете о шиншилле.
      Последнее изменение анкеты: 13 окт 2011 г., 23:40
      Подписали? Как-то это не очень красиво)
       
      • moon3003
        Я, например, мечтаю о даче в Швейцарии и катере, но это не значит, что об этом я буду писать в своей анкете, ибо не думаю, что кто-то здесь будет отдавать подобную дачу! Но если я увижу, что такие дары присутствуют, я обязательно добавлю эти пожелания на свою страницу. Предложения есть-есть спрос, все просто!) А Юля только вчера ДНЕМ мне говорила, что хочет подобного зверя, поэтому подтверждаю ее желание его заиметь! А зависть хуже предприимчивости, поверьте!;)) Вам удачи в поиске пушистого друга. Автор, простите за флуд ;D
         
        • YaBuka
          YaBuka 88 отказавшийся 14 oct 2011, 10:17
          скажите, где в моем сообщении вы увидели зависть?)))
          я считаю, что пытаться заполучить дар любыми способами — это низко, только и всего) и это вряд ли можно назвать предприимчивостью xD
          и Вам всех благ =)
           
          • moon3003
            да ну бросьте)) Здесь все пытаются получить дар любыми способами, сколько слез в комментариях, сколько жалоб на больных родственников, умирающих бабушек и несчастное детство! Если человеку что-то очень хочется и очень нравится, он попытается получить это любыми способами. Я не исключение. Единственный ньюанс-честно вы пишете, аргументируя свое желание или врете в комментариях. Я могу что-то очень-очень хотеть, но не написать это в виш-листе, по разным причинам. А потом увидеть это в ленте даров и дописать. Мне кажется, что это нормально, а низко-это писать в личку дарителю и выклянчивать дар или пвытаться дешево купить или подобные манипуляции. Такие тоже есть, правда)) А вообще, ДД все таки это место везения и исполнения желаний и я верю, что если человеку что-то пообещали и он это получил, то вещь или предмет или, в данном случае, новый друг, действительно ждал именно ЕГО, своего нового хозяина и им будет хорошо вместе)) Я очень редко расстраиваюсь, если дар достается не мне, т.к. верю, что каждой вещи-свой хозяин. И если они не уживутся, человек просто подарит вещь дальше! Опять же все просто!
            Про Юлю, например, я уверена, что она будет действительно любить и заботиться о своем новом друге, потому что она его действительно хотела. Не клянчила, не занималась риммингом, как многие здесь любят, а рельно мечтала о звере)) Я не считаю это аггитацией за нее, т.к. дар уже ей обещан, а просто со стороны виднее, особенно, когда дар лично меня не касается и меня не интересует его получение))
            Просто я не люблю склоки. Не нужно обсуждать мнение и выбор дарителя, просто нужно воспринимать все проще и с улыбкой. В следующий раз повезет Вам, ДД не закрывается!!! Нужно радоваться, что зверь обрел прекрасный дом и прекрасную и ответственную хозяйку.
            Она же изначально не писала, что зарегистрировалась на ДД именно из-за этой шиншилы ;D И сейчас срочно свернет свою анкету, ибо больше ей ниче не надо))
            А Вы свернете анкету, если Вам здесь подарят шиншилу?? Вооот)))
            Автор, простите, опять за флуд))))
             
            • YaBuka
              YaBuka 88 отказавшийся 14 oct 2011, 11:04
              =)) вот снова вы пишите не о том: я не обсуждала выбор дарителя, я написала ЛИЧНО к комментарию девушки о поступке, как мне показалось неправильном.
              Вы считаете, что я выпрашивала в комментарии?) Она же изначально не писала, что зарегистрировалась на ДД именно из-за этой шиншилы ;D (с) На это могу дать ссыль на разговор, я думаю, он показывает, что я действительно хочу завести шиншиллу:
              http://s58.radikal.ru/i161/1110/19/da8cff68cc60.jpg
              И да, регилась я из-за надежды найти шиншика, я вроде написала изначально, а потом уже ДД стал для меня чем-то большим.
              Вы как-то переигрываете, коверкаете мои слова.
              Простите, больше нет желания с вами спорить, а уж тем более что-то Вам доказывать) Если Вы хотели убедить меня в том, что переделывать анкету, чтобы получить дар — это гуд — вам не удалось. Это так же нечестно и грязненько, как клянчить в комментах, давить на жалось, писать в личку.
              Удачи еще раз, даритель, простите, хотела лишь написать свое мнение, а вылилось все это в какой-то некрасивый диалог.
               
              • moon3003
                Да я никого не хотела обидеть!!! Простите, если задела!!! Я ничего не считаю, что Вы, никто ничего не выпрашивал!!! Просто, видимо, у каждого свое мнение и свои способы! Просто люди РАЗНЫЕ! Это тоже самое, что спорить, что лучше банан или шапка))) Как то так))) Простите еще раз *)) Миру мир))
                 
      • [70495]
        [70495] 190 кому подарено 14 oct 2011, 12:10
        Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
        ВООБЩЕТО ПОДПИСАНО ЭТО БЫЛО РАНЕЕ, А ФОТО ИЗМЕНЕНО!!!
         
        • [70495]
          [70495] 190 кому подарено 14 oct 2011, 12:23
          вот объясните мне пожалуйста что тут не правильно, а точнее не красиво? не красиво обожать этих пушистых малышей? не красиво мечтать что он поселиться в моем доме?...;(

          Олесечка огромное спасибо за поддержку!!!)))и ты абсолютно права я буду любить и обожать этого пушистика))
           
  • AnnaUZ
    AnnaUZ 439Санкт-Петербург отказавшийся 13 oct 2011, 23:13
    Пожелаю!!! Мы ищем пару черному бархату)))) нам 6 месяцев, мы очень симпатичные и аккуратные))) Расширение площади гарантируем, запас корма------на многие годы вперед) и Самовывеземся))
     
  • YaBuka
    YaBuka 88Санкт-Петербург отказавшийся 13 oct 2011, 23:43
    Танюша, здравствуйте. Я так долго ждала ваш дар! На самом деле изначально я зарегистрировалась на Дару Даре только из-за надежды найти тут шиншиллу. Долгое время искала распродажи, смотрела форумы, но пока купить не по карману. О шиншиллах изучила наверное всю возможную литературу)
    Вообщем, я не знаю, смогла ли я передать все свое желание завести дома комочек мехового счастья, но оно у меня самое заветное)
     
  • TECC
    TECC 9 даритель 13 oct 2011, 23:53
    Девушки, вот теперь сижу и мучаюсь, кому же отдать дар! Надеюсь, никто не будет в обиде.
     
  • AnnaUZ
    AnnaUZ 439 отказавшийся 13 oct 2011, 23:59
    От себя скажу, что не в обиде, и шинше я не скажу))-расстроится))
     
  • TECC
    TECC 9 даритель 14 oct 2011, 00:05
    Анна, вашей чернобархатной красавице желаю замечательного жениха!!!
     
  • YaBuka
    YaBuka 88 отказавшийся 14 oct 2011, 09:26
    Конечно, не в обиде)
     
  • [70495]
    [70495] 190 кому подарено 14 oct 2011, 12:25
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    ТАНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я БУДУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОБОЖАТЬ ЭТОГО МАЛЫША!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!;***
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шиншилл бежевый»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ В МОЕМ ДОМЕ!!!)))МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!)))ЭТО ЧУДО НАСАЕТСЯ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ)))В КЛЕТКУ НЕ ХОЧЕТ, НО ОН ЕЕ УЖЕ ОБЛЮБОВАЛ)))УМНИЧКА ТАКОЙ))ЧИСТЮЛЕЧКА)))ОБОЖАЮ ЭТОГО МАЛЫША!!!!))СЕЙЧАС ДУМАЕМ НАД ИМЕНЕМ МАЛЫША))) (завтра устрою ему фотосессию и сразу добавлю фото))ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ!!!))СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!:)*</b> а вот ниже и первое наше фото))он не уловимый получилось вот как то так)) а ниже наше скромное жилище))а так он в основном капризничает и не хочет в клетке сидеть насается по всей квартире))

~ Также подарено