На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Whirlpool AWZ121 Сушильная машина

Давно её не включали, но была в рабочем состоянии. Мы ставили на стиралку сверху. Пользовались мало, у нас проводка слабая, даже когда пылесос включали, то пробки выбивало, а с этой ещё хуже:(
Самовывоз с Виноградаря. Хотелось бы отдать тому, кто в ней действительно нуждается.
Фото не моё с интернета.
  • Yulochka
    Yulochka 1031Киев кому подарено 13 oct 2011, 23:33
    Желаю, потому что я та, кому она реально нужна! ) Переехала в арендованную квартиру, где нет стиралки… стираю руками )), сушится… сами знаете, как что, бывает, сушится… Работаю на Куреневке. Через Виноградарь езжу домой. Так что — если что ;) оперативно самовывезу ) Буду очень рада такому дару!
     
    • tania-mama
      Естоь одно но… проводка в арендованной квартире выдержит?
       
      • Yulochka
        Yulochka 1031 кому подарено 13 oct 2011, 23:45
        Таня, ну я не могу за нее ручаться вот так… на вскидку… Живу тут только 3 дня как… Будем что-то думать… если вдруг… Я понимаю, что это серьезно, вы знаете, что это такое. Но я все равно заинтересованная сторона. Смотрите сами, кому дарить
         
      • irina-mi
        Извините, что влезла… Хочу только посоветовать насчет проводки: у нас дома тоже выбивало от любой техники, думали, проводка никуда не годится(дому больше 100 лет). А потом на счетчике поменяли старые пробки на автоматы- и всё ОК!
         
  • podkovka
    podkovka 520Киев отказавшийся 14 oct 2011, 01:24
    Танюша скажите пожалуйста сколько она весит, и какого приблизительно размера? Просто хочу у себя померять что бы влезла на стиралку или в ванную=) Давно мечтаю о такой сушке, в квартире очень сыро и всё плохо сохнет, а с детьми каждый день стирка=)))У нас стоят автоматы на счётчиках, думаю постоянно выбивать не будет=))Жду вашего ответа.
     
    • tania-mama
      Размеры сейчас не скажу, она находится не у меня, а у мамы. Она приедет, я уточню.
      По размерку она такая же как стиралка была, только намного легче.
       
  • Agnes
    Жаль что вы так далеко.Нам она очень нужна.Нас в квартире 6 человек, один из них маленький ребенок+ балкон не застеклен и маленький((
     
  • ani4ka
    ani4ka 58Киев отказавшийся 22 nov 2011, 02:02
    Мы желаем и очень нуждаемся в сушилке, у нас маленький ребёночек, 3 мес. стираем вручную, так как стиралки нет и сушим неделями, сначала в ванной. а потом на балконе, а потом пошкафам ибатареям розвешиваем, вот такой процес. Очень будем вам благодарны.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна! Огромное вам спасибо за ДАР! За понимание и терпение! )) Спасибо вам за все в общем!!! )) Очень вам благодарна!!! Пока еще не включала, не испытывала сей агрегат, но уверена, что все будет супер!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

~ Также подарено