На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Splinter Cell — три лицензионных игры

Настоящему игроману в коллекцию! Три лицензионных игры для PC на русском языке — Tom Clancy's Splinter Cell (2002, 3 CD), Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004, 3 CD) и Splinter Cell: Chaos Theory (2005, DVD). Все в идеальном состоянии — новенькие (просто некогда поиграть было). Жанр — 3D action, красивая графика, фантастические звуковые эффекты. Вам предстоит играть роль сверхсекретного агента подразделения «Третий эшелон» Сэма Фишера — универсального солдата, героя известного романа Тома Клэнси. Впрочем, эта серия прогремела на весь компьютерный мир, поэтому не особо нуждается в описании :)))
  • Опубликовано Дата публикации: 19 oct 2011, 12:06
  • Место Россия (Russia), Москва, диски могу передать на ст. м. Тимирязевская, в конце зала (последний вагон из центра), желательно в будний день, в районе 17 часов.
  • Условие Личная встреча
  • shnn73
    shnn73 2534Москва кому подарено, заблокирован 19 oct 2011, 13:47
    Сергей, очень пожелаю на общей встрече или с передачей через marsik70 когда Вы с ней встретитесь чтобы забрать у неё дар.Я её всё время вижу на общих встречах и смогла бы забрать там.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Splinter Cell — три лицензионных игры»
Дорогой Сергей, даже не передать никакими словами как же я Вам сильно благодарна!!! Так много удивительных, потрясающих и совершенно бесподобных игр!!! Как же не терпится поскорее начать в них играть!!! Большое, большое Вам спасибо!!! Для нас это просто несказанная радость и необыкновенное удовольствие и наслаждение!!! Благодарю Вас от всей души и от всего сердца!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я растрогана до самой глубины души и нахожусь под колоссальным и неизгладимым впечатлением!!!

~ Также подарено