На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

блузка женская 52 раз

Блузку желала под фиолетовые балетки, но цвет на фото передался не верно. Цветы оказались синие. Одела пару раз и поняла, что и фасон такой мне не идет Передар от nushа Состояние хорошее.
  • natalua
    natalua 186Москва кому подарено 01 nov 2011, 13:36
    Пожелаю для себя.Васильки прям залядение.размер мой.а вот рост хотелось бы узнать.на мой рост 180.она не будет коротковата.?
     
    • VETOCHKA08
      По спинке 72 см. На высокий рост мне кажется подойдет.Я маленькая, в ней тону по росту, мне она попу прикрывает полностью. Если вам подходит, напишите, пообещаю
       
      • natalua
        natalua 186 кому подарено 01 nov 2011, 19:44
        Отлично.сейчас измерила длину своей любимой блузки.длина 70 см, так что вашу продолжаю желать.уж больно васильки красивые и тем более на вашем зеленом фоне. желаю.
         
  • VETOCHKA08
    Травку я вам не вышлю, а вот блузку пожалуйста
     
    • natalua
      natalua 186 кому подарено 01 nov 2011, 19:57
      Большое вам спасибо.А на счет травки я к тому что уж как то естественно и натурально красиво получилось… а что на счет ов 4? будет.?
       
  • VETOCHKA08
    Вообще то практически все, кого я знаю приходить отказались. Знаю что встреча состоится, т к почтальон L414 назначала встречу, все кто у нее забирает дары в этот день приедут. Меня не будет, т к боюсь, что метро перекроют и мне с ребенком будет мучительно там ходить. Поэтому я рассчитываю приехать на ОВ 11 ближе к 19 часам. Напишите телефон на всякий случай вашей дочери, что бы я смогла с ней связаться на встрече
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «блузка женская 52 раз»
Села восхитительно.Спасибо большое Вам) Цветастое такое)красочное, яркое. Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено