На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы три!


Джинсы Pantamo, серо-черные, любимые-прелюбимые. Очень хорошего качество. Порядочно б/у, но целые, ткань в очень хорошем состоянии (плотная, прочная, практически без потертостей), а еще застежка интересная — крюк. Пятен и косяков нет. Но отвалились с карманов стразы, от них кое-где остались следы. На моих параметрах (бедра — 90 см, талия — 64 см) джинсы сидят идеально. Но внешний вид уже немного не тот, чтобы носить их, например, на работу (следы от отвалившихся страз и низ штанин портят картину). Низ штанин обтрепался, поэтому он был подшит заново с помощью брючной бейки (что выглядит, конечно, не так хорошо, как подгибка) на рост 165. Передние карманы я застрочила на машинке (почти всегда так делаю).
Подойдут для прогулок по городу, для отдыха в выходные, для походов, для носки в дороге (если отправляетесь в дальнюю дорогу) или в неформальной обстановке. Также можно использовать ткань для ХМ.
А если нормально переподшить джинсы на более низкий рост и задекорировать карманы, то их можно будет носить еще очень долго и в пир, и в мир! Джинсы очень-очень классные. Лучше этих штанов у меня в жизни не было. Размер 26. 100% хлопок. На фото джинсы на мне. По спинке посадка завышена, по переду — средняя.
Мерки, снятые с изделия:
длина штанины по внутреннему шву — 79,5 см,
длина джинсов по внешнему шву (вместе с поясом) — 99,5 см,
полуобхват бедер — 45 см,
полуобхват «талии» (по верху) — 34 см.

Другие мои дары http://darudar.org/users/Bosha/gifts/offered/
  • attais
    attais 22Новосибирск отказавшийся 06 nov 2011, 09:47
    Очень понравились ваши джинсики, и такая необычная застежка крюк, так оригинально))) Сильно, сильно пожелаю для себя!!! Я почти 160 см, переподошью под свой рост и буду носить с любовью))) С дочей постоянно гуляем и по гостям ходим, джинсы для меня актуальны, тем более такие красивые)))
     
  • lesya-mur
    lesya-mur 725Новосибирск кому подарено 12 jan 2012, 09:20
    Джинсы действительно красивые ) Принесла дочины, померила их: бедра чуть меньше и длина по внешнему — 90, по внутреннему — 75, для неё желаю, её уже порвались на коленке и совсем истерлись на попе ))), она в них в художественную школу ходит.
     
  • [115249]
    Здравствуйте. мне очень нравятся Ваши джинсы, смотрю на них давно — размер мой, рост мой 158, как раз можно джинсы подшить до моего роста, вот решилась задать вопрос- почтой простой можете отправить? Если да, то пожелаю для прогулок с доченькой.
     
  • [126611]
    а почтой можете выслать?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсы три!»
Джинсы такие классные!!! я тоже хочу такие))), для дочки подшить нужно по росту, ну и попа в них чуть широка, по талии нормально,! К лету я думаю, что и попа подрастет))) мы пока в чёрных), эти джинсы очень сильно ей понравились!!! ещё бы, ведь они уже совсем «взрослые» без цветочков и бабочек! Она очень сильно радовалась)) Спасибо, Катя, ОгрОмнОе!!!

~ Также дарится

~ Также подарено