На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

стеганая жилетка Fishbone

Внимание! Самый важный момент для меня — отдать дар до 17 ноября, потом я уезжаю в отпуск (на следующей встрече в центре не буду). Желайте только те, кто сможет самовывезти/встретиться со мной до 17 ноября. Уж простите, но почтой и ОП и не желайте даже!

Итак, хорошенькая и довольно теплая жилетка. Привезена мне сестричкой из Голландии, но места уже совсем не хватает, да и стиль кардинально изменился.

Размер: S-M. Капюшон не отстегивается, зато отстегивается мех на нем. Жилетка на молнии, есть два кармана, которые тоже на молнии. Симпатичная подкладка в клеточку.

Довольно теплая. Не такая, чтобы носить зимой, конечно, но на теплый свитер можно было носить до недавних пор. Кошка в дар не отдается — я никак не могла ее с жилетки согнать, уж очень уютно ей там, наверное :)
  • Опубликовано Дата публикации: 09 nov 2011, 01:34
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м. Лесная, м.Петровка, Оболонь, в промежутке, большое предпочтение отдаю самовывозу с Лесной :)
  • Условие Личная встреча
  • Galina-Mossska
    ех… мені б таку грітись
     
  • kristuha
    kristuha 2129Николаев отказавшийся 09 nov 2011, 02:17
    а новой почтой можно-очень, очень пожелаю
     
    • Moussse
      Moussse 398 даритель 09 nov 2011, 02:20
      Извините, но нет, у меня нет времени ходить на Новую Пошту. Только самовывоз и встреча, я же написала в первом абзаце. А в профиле, кстати, про курьерские службы тоже есть пара слов.
       
  • [99355]
    [99355] 290Киев кому подарено 09 nov 2011, 02:32
    Очень пожелаю!!! Самовывезу хоть завтра, на выходных уезжаю в командировку и Ваша жилеточка мне там очень пригодиться.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюша, огромное спасибки Вам и Вашей маме за тепленькую и очень удобненькую жилеточку!!! Она просто прелесть :) дома одела на примерку и просто не хотела её снимать!!! Простите что без фото, если успею сделаю на днях, или по приезду выложу обязательно!!!

~ Также подарено