На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Самоделка звенящая

Обожаю прозрачную стеклотару! Настолько, что сделала из бутылок некий предмет декора. Небольшие бутылки — из-под минералки или кока-колы объемом около 0,3 л. тщательно отчистила от бумажек и следов маркировки срока годности (пришлось постараться и тереть жидкостью для снятия лака). Потом связала их бечевкой и повесила на стену. Весь смак в том, что они звенят! Этакая самодельная «музыка ветра». У нас они висели в узком проходе между мебелью, и кто-то постоянно их задевал, и они звенели — в общем идиллия… Но теперь мы переезжаем, и я не уверена что на новой квартире приживется мое безумное творение. А выкидывать их как-то жалко… Если найдется в этом городе любитель подобного креатива (или просто нуждающийся в энном кол-ве бутылочек) — подарю с великой радостью.

П.С.
Пожалуйста, заберите дары оперативно, я переезжаю примерно 20 ноября и срочно разгребаю полки!

Буду на ОВ 12го
  • Oxygene
    прикольная штука у вас получилась)
     
  • [92972]
    [92972] 156Колпино кому подарено 10 nov 2011, 12:12
    пожелала для своих проектов. Я начинаю заниматься декорированием съемок, очень нужны классные вещи Буду рада задействовать ваше бутылочки на съемочной площадке! ов 12-го
     
  • [78496]
    мне психолог сказала, что у меня тяга к стеклу от младенческой влюблённости в воду )) Очень понимаю вас )))
     
    • November_Rain
      никогда не приходило в голову, что стекло и вода связаны! но по смыслу подходит — стекло как застывшая вода. удивительно))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Самоделка звенящая»
Леночка, спасибо вам!!! как мой муж сказал -" не много ли стеклотары в нашем доме"!!! не понимает -бедолага, бутылочки замечательные и необычные! это не стеклотара -это волшебный инструмент. они поющие и звенящие!!! вот красота! upd 01.12.2011 Одну баночку я все таки распустила Она принимала участие в фотосессии 26-го ноября если вам видно -в ней стоят трубочки для коктейля ) спасибо вам еще раз!