На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Волшебный дневник» в электронном варианте

Подружка была на женском семинаре и получила в подарок очень интересные
книги-дневники М.Мураховской: «Волшебный дневник любви к себе» и «Волшебный дневник Желаний».

Я, конечно, же отсканировала себе и хочу поделиться с Вами этим материалом посредством е-мейл. Материально пощупать, конечно, не получится и с этой точки зрения, это не дар, но можно распечатать себе, а можно почитать и на компьютере и попробовать поупражняться и сделать себя немножечко лучше. Честно говоря, в продаже не видела таких, посему лично я рада и скану, и поэтому, мне кажется, что это все-таки дар. Я же старалась как, сканировала))

Брошюрки содержат психологические практики по улучшению себя, в первую очередь, и своего отношения к людям. Предназначены для регулярной работы над собой и при выполнении техник и упражнений дают вдохновение, внутренний подъем, Вы сможете сделать свою жизнь счастливой, успешной и наполненной любовью.

Фото из интернета, у меня сканы цветные, странички там розовые( первой книги), второй- черно-белые и получше видно сам текст. Единственное, что вчера только досканила и заметила, что во второй книге не хватает аж 30 страниц! То ли они сами ошиблись, то ли подружка их выдернула, вряд ли, конечно, но я у нее уточню. Так что имеем одну книжечку полностью и без какой-то части вторую.
«Волшебный дневник» в электронном варианте «Волшебный дневник» в электронном варианте «Волшебный дневник» в электронном варианте
  • Опубликовано Дата публикации: 12 nov 2011, 20:55
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Почта
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо очень интерестно

~ Также подарено