На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

принтер(МФУ) EPSON Stylus CX5400

Отдаю на запчасти или под ремонт.Была установлена СНПЧ (чернила пигментные). Голова практически (!!!) промыта от засыхания. В процессе прочистки головок перестал видеться желтый картридж( стоят перезаправляемые). Сканер-копир работают. Утрачена часть винтов после разборки для прочистки головки. Отдам с ним початые пигментные чернила — 4 цвета.
Шнуров -нет(стандартные). Драйвера — качал из инета.

Только самовывоз.
  • STAIL
    STAIL 1Запорожье желающий 15 nov 2011, 22:53
    принтер хочу только не как купить не соберусь отдайте пожалуйста…
     
  • akrezeda
    akrezeda 7Липецк отказавшийся 16 nov 2011, 02:24
    нужен очень) желаю)
     
  • Lena063
    Lena063 187Тольятти отказавшийся 16 nov 2011, 17:01
    пожелаю ваш чудесный дар, очень нужен для учебы)))а ремонт не проблема)))это легко и быстро) просто сканер и копир еще очень нужен)всегда набирать текст с книг или лекции копировать не очень хочется, а так было просто)вывезу сама
     
  • SandyNo
    SandyNo 3 даритель 17 nov 2011, 21:29
    Откорректировал объявление. Хочу всем желающим сказать по поводу этого МФУ( на базе своего 2-х летнего опыта прочистки струйных принтеров Epson) — если вы думаете, что чип-пых и он заработает, то МФУ вам в руки. Но прошу учесть, что прочистить печатающую головку используя разовые картриджи — это значит вбухать кучу денег без надежды на результат, промывать только(!!!) устанавливая СНПЧ или перезаправляемые картриджи. Они не работают в перемешку с разовыми картриджами (чипы у них разные — обнуляемые и нет). Если сможете найти ЖЕЛТЫЙ перезаправляемый картридж, умеете отмывать пигментные чернила ( клей+порошок) — то можете экспериментировать с промывками. Мне он достался по случаю, взял для тренировки промывок, после 3 месяцев битвы с ним(за него) — я настаиваю на первой фразе объявы: на запчасти или под ремонт. Он вряд ли для юсеров, скорее для сервисников и чинщиков. Расчитывайте, плиз, свои силы… Мне не жаль его отдавать, но модель старая, громоздкая как все МФУ…
     
  • akrezeda
    akrezeda 7 отказавшийся 21 nov 2011, 01:59
    эх… а я уж слюни напускала)
    так нужен…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «принтер(МФУ) EPSON Stylus CX5400»
Благодарю за МФУ! При выемке аппарата из сумки из него выпала штучка (см. Фото). Что это?

~ Также дарится

~ Также подарено