На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

КОНВЕРТИК С СЮРПРИЗОМ-кот в мешке

В связи с тем, что для ОП я не слишком выездная, а с почтой очень дружу, я решила продолжить народную ДД-традицию «Кот в мешке» конверточным образом- то есть я кладу любую мелочевку, умещающуюся в конвертик( может быть А-4 или его половина), и отсылаю этот дар желающему.

Список содержания конвертика будет внутри. Мелочевка совершенно разная, может быть не представляющая особой ценности, но возможно в конвертике вы найдете именно то, что сегодня вам нужно! (Ну бывает же такое-срочно нужна ручка, а она тут, из конвертика и появилась!-это я к примеру )
По традиции — вы берете из конвертика необходимые вам вещички, а взамен кладете такое же количество своих. Взятые аккуратно вычеркиваете, а свои- дописываете.
Я думаю, что у всех котов в мешке должно быть название.Так хозяину (первоначинающему) легче отследить передвижение своего питомца (то есть кота). Поэтому всех дальнейших хозяев дара я прошу оставить коту название КОНВЕРТИК С СЮРПРИЗОМ!
Этот котик в мешке удобен тем, что он может путешествовать по всей России, не ограничиваясь одним городом.
Желайте!
Остальные мои дары http://darudar.org/users/Musulmanochka/gifts/.
(P.S. Фотка взята из интернета.)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «КОНВЕРТИК С СЮРПРИЗОМ-кот в мешке»
Сегодня по почте пришёл Ваш конвертик с сюрпризом — кот в мешке. Я для себя взяла из него 3 вещи — наклейки (2 листа) и детские таблетки для ванной, точнее даже не для себя, а для моего сынишки. Большое спасибо! Свои дары вложила — буду дарить дальше!

~ Также дарится

~ Также подарено