На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пяток нашумевших книг

Пропала желающая. Я, к сожалению, больше ждать с отдачей не могу. Отдам через сына на ОВ 24-го, если кто-то успеет заинтересоваться.
Книги в отличном состоянии.
1. Сэм Хайес, Моя чужая дочь.
Зимой 1992 года маленькую девочку похищают прямо из машины, пока ее мать бегала покупать пирог перед визитом к свекрови. Примерно в это же время в старом доме рожает ребенка совсем юная девушка, которую родители держат взаперти в наказание за беременность.
Спустя тринадцать лет преуспевающий лондонский адвокат Роберт счастлив от того, что его приемную дочь Руби взяли в престижную музыкальную школу для особо одаренных детей. Радость его омрачает лишь странное поведение жены. Ничего не объясняя, Эрин запрещает дочери ходить в новую школу, всячески противится ее поездке в Вену вместе с классом. И чем дальше, тем загадочнее становится ее поведение. Но когда Роберт натыкается на старые письма, адресованные его жене, он понимает, что у Эрин есть в прошлом тайна, которая, скорее всего, разрушит их семью, если вовремя не вмешаться.
«Моя чужая дочь» — запутанный психологический роман с детективной интригой, которая держит читателя в напряжении до самого конца. Драмы нескольких людей сплелись воедино, и, чтобы распутать этот клубок, понадобятся любовь, терпение и умение прощать.

2. Халед Хоссейни. Тысяча сияющих солнц.
Любовь — великое чувство. Глубоко укрытая, запрещенная, тайная, она все равно дождется своего часа. Об этом новый роман Халеда Хоссейни, в 2007 году ставший главным мировым бестселлером.
В центре романа — две женщины, которые оказались жертвами потрясений, разрушивших идиллический Афганистан. Мариам — незаконная дочь богатого бизнесмена, с детства познавшая, что такое несчастье, с ранних лет ощутившая собственную обреченность. Лейла, напротив, — любимая дочка в дружной семье, мечтающая об интересной и прекрасной жизни. Между ними нет ничего общего, они живут в разных мирах, которым не суждено было бы пересечься, если бы не огненный шквал войны. Отныне Лейла и Мариам связаны самыми тесными узами, и они сами не знают, кто они — враги, подруги или сестры. Но в одиночку им не выжить, не выстоять перед средневековым деспотизмом и жестокостью, затопившими улицы и дома некогда цветущего города. Вдвоем они пройдут через страдания, вдвоем будут ловить нечаянные крупицы радости, вдвоем станут мечтать о счастье, к которому однажды попытаются прорваться.
«Тысяча сияющих солнц» – мощная, драматичная и лиричная история, которая заставляет сердца сжиматься от боли и радости. Это благородная и великодушная книга.

и еще 3 книги — современных бестселлера. К сожалению, прямо сейчас перечислить не могу, они на другой квартире.
Или ОВ 24-го, или самовывоз м тимирязевская. Срочно.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 feb 2012, 00:52
  • Место Россия (Russia), Москва, м тимирязевская, Красностуденческий проезд, д 2, по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ 24-го, самовывоз с м тимирязевская, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Saint_Sakura
    Saint_Sakura 31Москва отказавшийся 26 nov 2011, 03:33
    посмотрела аннотации, заинтересовалась очень!
    прочитала бы эти книги с удовольствием!
     
  • [106978]
    читала обе книги, обе обалденные!!! не желаю, просто порадуюсь, что такие дары есть отличные
     
  • sveznik
    Хочу присоединиться к предыдущему комментарию. Читала Хоссейни «Тысяча сияющих солнц». Потрясающая книга. Очень советую ее желать.
     
  • ako_lada
    ako_lada 1247Москва кому подарено 22 feb 2012, 01:23
    Почитала бы, очень заинтересовали аннотации. На ОВ 24.
     
  • skazka_
    skazka_ 205Москва отказавшийся 22 feb 2012, 01:53
    какие книжечки, очень бы хотелось пожелать и на ОВ забрала бы без проблем.
     
  • Sesil
    Sesil 384Москва отказавшийся 22 feb 2012, 09:39
    Пожелаю все книги с последующим передаром. Считаю, что книги не должны пылиться в шкафу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за дар! У самой бы точно руки не дошли их приобрести. А скорее всего я о них и вообще не узнала бы — как-то не близко от меня ходят современные бестселлеры, тем более такие. Даже страшновато, тема уж больно серьезная для меня. В том плане, что морально могу не потянуть все это прочесть. Но попробую…

~ Также дарится

~ Также подарено