На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Резинки для волос

Резинки лучше всего будут смотреться на богатых волосах, т.к. они довольно объемные! Особенно объемная розово-сиреневая резинка.

1 — розово-сиреневая с золотистой искоркой, новая, нерастянутая, держит форму. Помню, что покупала ее в магазине аксессуаров «Пуркуа Па», в ТЦ Академгородка — люблю этот магазин ))) Купила, потому что мне очень приглянулась ее расцветка и очень добротное исполнение, ткань по виду напоминает парчу, но я в этом не специалист. Эта резинка на волосах смотрится ну оооочень объемно. У меня вроде волос не мало, но раньше мои волосы были очень кудрявые и пышные, а теперь распрямляются, и мой хвост смотрится с ней очень-очень куцо… так и не удалось эту резинку поносить… у меня резинок для волос очень много и эта резинка затерявшись среди остальных, два года пролежала в ящике комода. Красавицы с богатой шевелюрой, желайте!

2 — бархатная резинка рыже-коричневого цвета, мягкая, в отличном состоянии. Тоже покупала ее в магазине аксессуаров «Пуркуа Па», в ТЦ Академгородка. Носила раза два, мой хвост с ней тоже смотрится хоть и гораздо менее куцо, чем с розово-сиреневой резинкой из парчи, но все же как-то тонковато, да цвет этот теперь не знаю с чем сочетать в гардеробе — тот костюм, к которому я ее покупала, пришел в негодность… Резинка мягкая, очень приятная, не растянутая, пыль на нее не липнет.

3 —передар от tpushko (вот этот дар http://darudar.org/gift/928433/)
Классная резинка, белая, атласная, смотрится весьма торжественно (наверное, из-за блеска атласа) и элегантно (наверное, за счет мелкого черного горошка по краю). Чтобы край резинки держал форму, в него вставлена леска (не мной, конечно :) ). Мне tpushko подарила две одинаковые резинки, т.к. у меня была идея прически именно с двумя резинками. Прическу я попробовала, но в повседневности мне хватает всего одной такой резинки, поэтому вторую дарю =)) Состояние не изменилось, отличное.

Другие мои дары http://darudar.org/users/Bosha/gifts/offered/
  • [94349]
    [94349] 93Новосибирск отказавшийся 12 dec 2011, 08:10
    Я себе вчера наростила волосы до поясницы!:)поэтому желаю белую и коричневую, выяснилось что резинок то толком и нет дома
     
  • Alena33
    Какие они замечательные))пожелаю первые 2))Оп во Владимир))
     
  • MaNdOrinKo
    MaNdOrinKo 12Бердск отказавшийся 12 jan 2012, 11:51
    Какие классные ^^ Пожелаю беленькую :)))
     
  • culema
    culema 555Новосибирск кому подарено 13 jan 2012, 17:24
    Желаю белую, пышности нет, но объема должно хватить!
     
  • Morskaia
    Morskaia 276Самара кому подарено 23 jan 2012, 20:08
    Пожелаю любую из оставшихся ( или обе )… у меня длинные волосы, часто очень резинки нуждаются в замене… конский хвост-моё все))) ОП в Самару через http://darudar.org/users/Nur_Deine/postman/
     
  • mariamama
    mariamama 62Новосибирск желающий 19 feb 2012, 07:59
    пожелаю себе и дочкам
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое вам спасибо!!! Резиночки очень красивые!!!

~ Также дарится

~ Также подарено