На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Беспроводная мышка

Состояние мышки отличное, а вот приемника… не очень:(. Дело было так: ноутбук с «воткнутым» приемником лежал на полу (что он там делал, не помню, вроде братик играл:)), ну дак вот, забыли его значит убрать, и Я (да виновник смерти бедной мышки именно я), катаясь на таком большом шаре (честное «пионерское» не помню как он называется), совершенно случайно накатился на этот самый приемник:(, а он ведь блин большой, и поначалу, ладно ему вроде ниче, работал, НО спустя неделю начал отваливаться этот самый USB-штекер, и все мышка умерла НЕскоропостижной смертью. Разыскивается айболит, способный вернуть мышку к жизни:) и собственно он останется ее собственником (эххх… тафтология)!
(В общем штучку-1, всего лишь надо припаять к штучке-2, делов-то)

P.S. мышке всего навсего пол-года :(; батарейки новые-максимум неделю пользовались; да и не ОП и не почта)) мне лень идти до почты (почтальона), т.е. только Челнинцам. Вроде все ))
  • Опубликовано Дата публикации: 05 dec 2011, 03:09
  • Место Россия (Russia), Набережные Челны, 11/14 кв. 587 (индекс 423812) (тел. 79872627602), время уточняйте по телефону, звонить лучше после 6 вечера, так как учебное расписание в институте мудренное и никогда не знаешь когда могут поставить пары, а когда их могут вообще отменить :)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Беспроводная мышка»
Огромная благодарность за очень полезный дар! С нетбуком не так удобно таскать проводную мышку, ведь вся соль его в том, что нет проводов) А теперь и мышка будет беспроводная! Спаасибо! ;)

~ Также дарится

~ Также подарено