На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диван «Клик-Кляк»

Дарю только с условием САМОВЫВОЗА.
Диван имеет три положения — сидя, полусидя, лежа. Клик-кляк — это трехпозиционный механизм, благодаря которому могут быть трансформированы боковые части сидения и спинки в «подлокотники» или «подголовники» — это максимально повышает комфорт при использовании дивана во всех положениях. Основа механизма — высокопрочный легкий стальной контур, который оснащен специальной ортопедической решеткой.
  • Vala47
    Vala47 1560Москва кому подарено 05 dec 2011, 22:32
    Пожелаю, сорокалетний диван развалился и отправлен на дачу, сплю на надувном, т.к. у дочери тоже нет полноценного спального места, то в первую очередь пытаемся ей купить. Поэтому желаю.
     
  • Bloshka
    Здравствуйте! А можно фотографию (или хотя бы напишите какого он цвета).
     
  • [119053]
    Пожелаю диванчик!!! очень необходим! наш уже совсем разваливается, спим на досках можно сказать(, а возможности купить нет(
    живём не далеко-Отрадное
    хотелось бы только уточнить его размеры, цвет и состояние
     
  • DeNiki
    скажите, а механизм сам как работает? и в каком состоянии.

    просто у нас с мужем диван-кровать с таким же механизмом. ему уже лет 6. жили квартиранты, которые снимали нашу квартиру — и погнули механизм. теперь спать не очень удобно. в разложенном состоянии одна половина горизонтальная, а вторая — чуть под углом наклонена. когда на ней спишь — спина потом болит.

    ищем что-то на замену, потому что на новую кровать денег катастрофически нет.
     
  • elfaund
    elfaund 16Ульяновск желающий 05 dec 2011, 22:57
    А меня интересуют размеры. Он разбирается?
    Живем на съемной квартире. Местный диван пришлось сразу выкинуть — в нем жили полчища клопов. С клопами — тьфу-тьфу-тьфу — справились. Но долгое время спали на полу и на надувных матрасах, которые — увы! — слишком быстро становятся дырявыми, а потом все в заплатках. Признаюсь, купили мы после года мытарств диван за 700р. Хозяева честно признались, что диван продается на дачу. Но мы на нем спим, ибо выбирать не приходится. Стелим на него несколько пледов и одеял — тогда не так чувствуются досочки основания. Так что очень-очень пожелаю Ваш дар! Вот только немного сомневаюсь, влезет ли он в мою хоть и не маленькую машину.
     
  • Perehvat
    Perehvat 49Москва отказавшийся 06 dec 2011, 04:40
    Диван разбирается?
     
  • koteia
    koteia 37Касимов желающий 06 dec 2011, 14:17
    Пожелаю Ваш замечательный дар для своих друзей, очень дружной творческой семьи — мама, папа, сын и дочка.Все они живут в одной комнате.Замечательное решением для детей стала двухъярусная кровать, а вот у мамы с папой по-прежнему «полуторка».И финансовые возможности и ограниченное пространство не дают возможности решить эту проблему.Не по наслышке знаю все плюсы этого дивана, сама являюсь обладательницей такого.Несмотря на то, что находимся далеко от Вас (320 км), мир не без добрых людей, сможем самовывезти.
     
  • Perehvat
    Perehvat 49 отказавшийся 07 dec 2011, 00:29
    Нужен на замену дивану из глубин советских годов. Честно своё отслужил, пора заменить.
    Самовывезем.
     
  • pantera1606
    pantera1606 1086Москва отказавшийся 07 dec 2011, 10:42
    рискну пожелать если не возьмут.
     
  • Reginok87
    Reginok87 Москва желающий 07 dec 2011, 15:50
    Желаю! Очень желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Диван «Клик-Кляк»»
nutaka, громаднейшая Вам благодарность от меня и детей! Теперь хоть могу спать по «человечески» и телевизор с такими подлокотниками смотреть одно удовольствие! Я просто в вострге! Собрали немного наоборот: спинка стала сиденьем,- и пока не можем чехол отдать в чистку, но плед выручает. Какой симпатичные! Я полтора года, когда заходила в магазин, на этот диван любовалась, т.к. из всего многообразия больше всего привлекал внимание своим удобством при отдыхе. И вот он у меня — чудо свершилось., С прошедшими Вас праздниками и всех Вам благ! Извините, фото у меня долго путешествуют — вот и задержалась.

~ Также подарено