На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Веник

Оберег, или как там его. Вообще не понимаю, как он в моем доме моими же усилиями оказался:) Подарю тому, кому он действительно поможет уют создать, а не томиться в душном пакете на самой дальней полке комода…
Предпочтение Луганску, довольно велик и хрупок, а если еще честнее — пока ума не приложу, как его упаковать в ОП…
  • asy984
    красивый!!!
     
  • Santamiral
    Santamiral 11Луганск кому подарено 16 dec 2011, 00:39
    Очень хочу пожелать этот веничек в подарок для своей мамы. У нее сейчас очень тяжелый период в жизни и я хочу, чтоб такой веничек вымел к концу года всё плохое, что у неё скопилось. Ну и я может быть немножко приобщусь к охранной силе этого оберега :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Веник»
Спасибо за веник-обрег! Он удивительный — столько символичных компонентов на нём закреплено, что наверняка должен хорошо оберегать :) Обещаю после нового года выложить фотографию веника на новом месте. Он будет создавать уют в мамином доме, а туда я поеду только на Новый год. И обязательно с фотоаппаратом! UPD: Наконец-то выбралась к маме в гости и сфотографировала Дар. Он очень здорово смотрится на новом месте. И пока начало года радует — видимо, веник работает и потихоньку отметает от своей новой владелицы всякие гадости и неприятности.

~ Также дарится

~ Также подарено