На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы Seppala

Джинсы размер 32, русский 38рр! На узкие бедра!
Джинсы очень классные! Маленькие и аккуратненькие!
Джинсы Seppala
  • [115823]
    [115823] 99Санкт-Петербург отказавшийся 18 dec 2011, 12:39
    Пожелаю джинсики снова)))))
     
  • Mefy
    Mefy 67Санкт-Петербург кому подарено 18 dec 2011, 14:57
    классные какие!
    очень нужны нормального ровного цвета джинсы, а то свои с ярким выбелеванием уже не могу носить… выросла я из них что ли… и остаются одни единственные подходящие штаны… а когда у тебя одни штаны — это грустно :(
    размерчик мой :) сеппалу очень люблю и уважаю достаточно давно)) вчера там была, но не нашла подходящих джинсов, а тут Ваш дар )) буду очень рада их носить)
     
  • happylula
    happylula 92Санкт-Петербург желающий 18 dec 2011, 21:32
    Оооо, это снова они! Попробую пожелать их ещё разок! Очень уж они мне в душу запали! Обещаю носить практически круглосуточно (из джинс практически не вылазию) =) Сама худенькая-тонюсенькая, ношу 40-42 размер, так что надеюсь очень очень, что мне подойдут! Ах, красота))))
     
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург отказавшийся 18 dec 2011, 22:36
    Попробую пожелать счастья еще раз, т.к. проблема с джинсами сейчас актуальна как никогда. У меня размер джинс 25, это 40-42 маломерки. В 26 я утопаю. А у меня джинсы 25го размера всего одни, купленные 3 года назад. Хожу в них каждый день (приходится), протираются они с каждым днем все больше + сегодня где-то зацепилась, значит, и там скоро стоит ждать дыр) Ждала распродаж в магазине, дождалась, но… пока ничего не удалось найти — и времени не так много, чтобы ходить, выискивать, а что мерила — все не подошло. Поэтому пожелаю этот дар. И по фасону очень нравятся и спасут меня в этой ситуации. Думаю, я в них влезу. Мини-размеры — это моё =) Забрать с Озерков — не проблема.
     
  • kaTERlna
    kaTERlna 182Санкт-Петербург отказавшийся 19 dec 2011, 02:59
    38 размер и узкие бедра — это про меня!))
    Очень-очень желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсы Seppala»
Танечка, спасибо Вам огомнейшее!!! джинсы просто афигенные :) сели на меня как родные! и оказались именно такими, как мне надо! очень-очень рада, наконец-то есть в чемходить)) спасибо!!! рубашка, как и ожидалось, оказалась великовата, но может летом на майки буду носить расстегнутую, а может мама влезет… посмотрим))

~ Также подарено