На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги Кристин Хармел

Книги абсолютно одноразовые, легкие, забавные, современные.

1. «Искусство французского поцелуя», 2008, 319 страниц.
Жизнь Эммы Салливан вступила в черную полосу: она пережила предательство жениха и лучшей подруги, к тому же ее еще и уволили с работы. Несмотря на все эти перипетии судьбы, жизнь оказалась к ней все же благосклонна: Эмма отправляется на работу в Париж. Здесь она сталкивается с трудностью, связанной с новой работой: ей приходится пиарить одного из самых ненормальных и сексапильных рокеров на всем земном шаре по имени Гийом Риш. Ко всему прочему, ей еще и приходится постоянно выручать его из разных щекотливых ситуаций. Усугубляет ситуацию, подливая масла в огонь, журналист Габриель Франкер, который не верит в добропорядочность клиента Эммы. Вопреки всему этому, у главной героини есть Париж – город высокой моды, романтики и света. И нужно начинать новую жизнь, иначе, зачем она здесь. Пора расставаться с образом прежней скромной Салливан и становиться смелой, успешной и веселой. Только тогда ее отношения с любопытным журналистом примут иную, более романтичную окраску.

2. «Как переспать с кинозвездой», 2006, 480 страниц.
Если ты Клэр Райли, самый молодой старший редактор глянцевого журнала, то тебе необходимо усвоить несколько правил относительно того, как переспать с кинозвездой. Не забудь о порядочности, потому что кинозвезда Коул Браннон сексуален и обезоруживающе искренен, в отличие от других знаменитостей, у которых ты брала интервью. Не зацикливайся на нем. Почаще вспоминай о коварной коллеге и своем бывшем никчемном бойфренде. Не слишком обольщайся, если он пригласит тебя позавтракать. Не теряй спокойствия. Даже увидев свое имя в конце скандальной статьи, которую ты вовсе и не писала, не отчаивайся. Перед лицом опасности нужно быть сильной. Ну, или победить ее с помощью текилы. Выбирай сама. Не думай ни о ком, слушай себя. Чутье — это страшная сила!

Обе книги прочитаны 1 раз, так что состояние приличное. Какое-то время жили на подоконнике, поэтому страницы немного пожелтели на солнце (видно на 2 фотографии), однако чтению это не помешает.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 09 jan 2012, 14:36
  • Место Россия (Russia), Рязань, ул. Зубковой, ул. Высоковольтная, пл. Победы, пл. Театральная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • svetarella
    svetarella 180Артем кому подарено 21 jan 2012, 09:27
    Как жаль, что только с компенсацией…
     
    • bunkkalynx
      а вы хотели бы? просто я же вам и так посылку отправляю, если влезет (а пока не проверяла, конверт уже куплен, и он маленький), могу и это отправить.
       
      • svetarella
        svetarella 180 кому подарено 22 jan 2012, 11:14
        Я люблю читать, и если Вы не сочтёте за наглость, то да:) Хотела бы:)
         
  • [110491]
    [110491] Город не указан отказавшийся 31 jan 2012, 14:20
    Здравствуйте!!! Я бы оооочень хотела книгу «Исскуство французского поцелуя». Видела в интернете, читала о чемэта книга… Теперь ооооочень хочеться эту книгу.
    Возможна ли отправка по почте??? (Московская обл., Дмитров)...?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги Кристин Хармел»
Катерина, получила сегодня книжечки от Вас! Не успела рассмотреть, все уже потянули ручки «а ну-ка покажи нам!»:)) Читать буду с удовольствием:) Спасибо!!! Мне очень приятно;)

~ Также дарится

~ Также подарено